Юрий Семин: «После всех ошибок «Локомотив» собрался и показал интересный футбол во втором тайме»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился эмоциями после победы над «Ниццей» (3:2) в первом матче 1/16 Лиги Европы.

– Вы переживали после первых 30 минут матча?

– Мы никогда не должны терять надежду.

Я благодарен игрокам, потому что после всех ошибок в первом тайме они собрались, и показали интересный футбол во втором тайме.

Мы сделали тактические изменения, которые сработали

– Пенальти перед перерывом – поворотный момент матча?

– Во втором тайме нам стало проще. Это был наш первый официальный матч за два месяца. Нам было сложно сразу влиться в игру.

Но мы довольны тем, как вернулись в матч.

– Как считаете, вы уже прошли в следующий раунд?

– Конечно, нет. «Ницца» – очень хорошая и боевая команда.

Осталось еще 90 минут. Мы постараемся сделать все возможное, – заявил Семин.

80 комментариев
Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Семина голосовать! Тренер от народа!
+386
Второй тайм-просто кайф в исполнении Локо.Палыч наше всё!!!
+255
-1
+254
Не успел сезон возобновиться, как нам сразу напомнили, кто у нас реальный лидер чемпионата , а кто "лидер по игре"
+211
-1
+210
Вот это будет настоящий чемпион, сильный, гордый, с настоящим характером. Будем болеть за наш Локомотив, он заслужил чемпионство
+76
А пусть Вася Уткин расскажет нам про устаревший футбол.
+75
0
+75
Палыч умеет находить язык с футболистами: с Рыбусом пообщался во время замены, ладно тот знает русский. Но на каком языке чуть позже с Фарфаном перемолвиться можно было парой фраз? А как Ману бежал в одном из эпизодов к судье, когда мяч уходил в аут, крича на русском: "Наш, наш!". В этом и есть коллектив
+69
0
+69
Юрий Палыч, спасибо за такие эмоции! Спасибо всей Команде! Вперёд Локомотив Москва!
+52
Ждал эту новость чтоб просто сказать спасибо Юрию Палычу!!! Я счастлив вот за что любишь футбол.
+47
0
+47
Бавария предложила Хайкенсу ещё на год продлить контракт.

Локо должен предложить Палычу продлить контракт до тех пор, пока он сам не устанет от футбола!
+38
0
+38
В позиционной атаке второго тайма у Локо были такие кружева, что вспомнилась ХохЛоМа (Хохлов, Лоськов, Маминов, если кто не помнит). Жалко будет, если Ману летом уйдёт - штучный мастер, второго такого не найти. Если только воспитать кого успеют..
+27
0
+27
Палыч же говорил, что можно вытащить матч за счет характера и волевых усилий!