Болельщик, обвиняемый в том, что он бросил банан в Роберто Карлоса, заявил, что не делал этого

21-летний студент самарского института бизнеса и управления Максим Липатов, который был отмечен на видеозаписи, предоставленной «Крыльями Советов», как человек, бросивший банан в капитана «Анжи» Роберто Карлоса, заявил, что не делал этого.

«Я в шоке. Я действительно смотрел матч на фанатском секторе, но не бросал банан в Роберто Карлоса. Произошла чудовищная ошибка. Я не тот человек, за которого выдает вознаграждение футбольный клуб. У меня есть железное алиби, и это подтвердят друзья. Два дня я жил в шоке от случившегося и вот сегодня сам решил вместе с друзьями прийти в футбольный клуб «Крылья Советов» и рассказать о том, что меня зря подозревают в совершенном поступке.

Дело в том, что этот эпизод взволновал не только моих друзей, меня самого, но и моих родителей. Два дня мама живет на таблетках, и я решил расставить все точки, обратившись к руководству клуба. Думаю, что для начала нужно передо мной извиниться. Эти дни, прожитые в страхе, и антиреклама может больно отозваться не только на здоровье родственников, но и заставить по-другому относиться к руководству моей любимой команды», – заявил Липатов «Советскому спорту».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    130 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    а давайте на минутку представим, что парень прав. что это не он бросал банан.
    получается из-за обиженного РК, который просто вспылил и ушел с поля, седеют родители и пьют валидол, у парня наверняка проблемы в институте. кто им компенсирует все эти душевные травмы? максимум извинятся. ведь они кто? простые обыватели! а РК «звезда» ему же БАНАН кинули! надо срочно найти обидчика, предать огласки, до конца все не проверив, что бы угодить РК, Анжи и РФС.
    +18
    -1
    +17
    Нихерррра себе, ррребят я не в куррррсе!!!
    понять и прррростить.
    +9
    0
    +9
    У меня есть алиби: в тот момент, кгда бросался банан, я как раз отдирал свой пластиковый стул и дубасил им миллиционера -
    рассказал возмущенный Максим.
    +8
    0
    +8
    Все,кто здесь пишут,что не верят парню - круглые идиоты! Читайте газеты,смотрите тв и верьте им, безхребетные. Интересно было бы посмотреть на ваше «умное» выражение лица(раз вы говорите,что у парня лицо глупое). Прыщавые Интернет-задроты.
    +9
    -1
    +8
    В итоге ему просто подсунут в карман бананы и обвинят в международном терроризме
    +5
    0
    +5
    Бананы, кокосы, апельсиновый рай...
    +5
    0
    +5
    Ответ fenikc
    по мне так для пуделя КВДвЖ куда более оскорбительно, нежели банан РК. однако он не бежит жаловаться во все инстанции. все эти обиды на банан похожи на подростковый комплексы.
    конечно,комплексы))
    расовые оскорбления гораздо сильнее воспринимаются,чем другие...тем более карлосу,че он лезгинку танцевал в лужниках чтоб к нему так относились,это самый образованный игрок наверное в чемпе,он не обратил внимание на инцидент в питере стерпел,но тут же уже повторно и терпеть всегда не вариант...
    но для половины населения в стране это лишь банан и типо не оскорбление,хотя те кто его кидают конечно не хотят оскорбить,а просто кинуть)))пока как быдло будем мыслить,быдло будет у власти.
    +5
    0
    +5
    То, что случилось в Самаре - очевидная провокация. Р. Карлос - знаменитый футболист, известный во всем мире. Конечно, к нему приковано внимание за границей в том числе. Неслучайно банан кинули в него, хотя он отнюдь не самый темный в Анжи. Если бы кинули, например, в Ангбва, то никто бы в мире на это не обратил бы внимания. Здесь очень много вопросов. Сдается мне, что англичане подсуетились. Слишком уж они оперативно и сообща среагировали на это. Как же они обижены на нас и хотят получить ЧМ 2018!!!
    +4
    0
    +4
    надо было отпечатки пальцев взять с банана
    +4
    0
    +4
    Я бы на его месте в суд бы подал на Крылья и потребовал бы миллион. а то выхватили просто чела из толпы и вот он типа кидал. Дураку видно, что на видео совершенно др человек.
    +3
    0
    +3
    Да уже не важно, бросал или нет. Будешь козлом отпущения.
    +3
    0
    +3
    по-моему парень врет
    +2
    0
    +2
    тема банана и то, что пишут на этом форуме - прекрасный показатель зомбированности населения! бери и изучай, насколько легко массы поддаются влиянию закулисных кукловодов!
    Объясняю: именно от человека зависит в подавляющем большинстве случаев, что за смысл (и главное - для чего!) будет вложен в тот или иной предмет. Вот тут есть «умники», заявляющие, что «ведь известно, что банан - символ расизма». Я советую таким умникам съездить в Африку или в ту же Южную Америку, где тоже много негров и чернокожих, и когда он проголодается и купит банан, и будет его есть на улице, где тьма чернокожих, то по его же логике, его тут же схватят и посадят в тюрьму по обвинению в разжигании расизма! Это то же самое, что заявить, что раз герой анти-монгольского вторжения 13 века Евпатий носил прозвище Коловрат (то же, что и свастика), то значит он - фашист!
    Дебилизм - одним словом...
    Банан - это фрукт, взял и поел, и не хрен разводить иную философию. Просто кому-то это очень надо, а зомби сейчас - подавляющая часть общества! Напоминает всё младшие классы школы, когда мозгов мало, и начинаются всякие дразнилки. Меня не могли дразнить потому, что я совершенно искренне смотрел на таких придурков непонимающими глазами: а чего вы хотите этим от меня? И, не видя нужной реакции, очень быстро такие придурки переставали даже пытаться дразнить!
    +2
    0
    +2
    Надо этому парню найти приличного адвоката и подать иск на возмещение морального вреда на Развеева и РФС в лице Прядкина и Фурсенко. А то кинулись искать бананометателя, как будто катастрофа вселенская произошла. Надо же, в негра банан бросили. Это ещё доказать надо, что именно в Карлоса бросали и что специально это делали.
    +3
    -1
    +2

    Липатов...Удивительно, но расисты у евреев как грибы растут.
    +2
    0
    +2
    Утомила эта тема.
    +2
    0
    +2
    Все,кто здесь пишут,что не верят парню - круглые идиоты! Читайте газеты,смотрите тв и верьте им, безхребетные. Интересно было бы посмотреть на ваше «умное» выражение лица(раз вы говорите,что у парня лицо глупое). Прыщавые Интернет-задроты.
    Максим, ты? :)
    +2
    0
    +2
    Пацан ва-банк пошел, потому что если его все-таки уличат в броске, то тогда уж совсем опозорится. Ну если, конечно, это он и вправду бросал.
    Зная эти видекамеры можно с уверенностью сказать, что ничего там конкретно видно не будет. Был человек похожий на меня, а товарищи подтвердят, что его там и близко не было. не хватало ещё из-за какого-то негритоса переживать русским матерям. Во дожили, негры учат нас как нам жить.
    +4
    -2
    +2
    -Что с тобой делать, бананщик?
    -Понять, прростить...
    +2
    0
    +2
    предлагаю на сайте ввести тег «банан», чтобы удобней искать матерьялы по теме...
    +1
    0
    +1
    http://footballnews.com.ua/news/323206/
    вот видос. а парню я верю . врать не будет.
    +1
    0
    +1
    Да зачем гадать врёт или не врёт парень. Есть закон и в нём чётко прописана процедура о признании кого либо в чём либо виновным. Вот пусть компетентные органы собирают материал и доказывают данный факт. А выставлять на всеобщее обозрение фото человека подозреваемого в недоказанном преступлении по меньшей мере некорректно!
    +1
    0
    +1
    Все эти ребята крутые до того момента пока их не возьмут за кадык. Современным российским студентам до их предшественников Софьи Перовской и Андрея Желябова очень далеко.)

    И главное слезу выбить, маму приплести ...)
    +2
    -1
    +1
    Пусть Карлос накажет его своим «бананом»....
    +1
    0
    +1
    не виноватая я, он сам выскользнул
    +2
    -1
    +1
    Двухлетний импортный Банан, который был брошен в Роберто Карлоса, заявил о чудовищной ошибке.
    - Я не тот Банан, который летел в РК, у меня железное алиби, это может подтвредить Спалетти, который меня ел,- заявил Банан корреспонденту Лени Рифеншталь
    +1
    0
    +1
    Погодите-ка, Максимко говорит, что был на фанатском секторе, а бросок был произведен с Запада, в чем затык?
    +1
    0
    +1
    «который был отмечен на видеозаписи»

    Видимо через контакт спалили.
    +1
    0
    +1
    говорят это была anabelle в балахончике)
    +1
    0
    +1
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий