Дани Алвес встал в ворота после удаления Траппа в матче с «Сошо»

Голкипер «ПСЖ» Кевин Трапп был удален в концовке матча 1/8 финала Кубка Франции с «Сошо» (4:1).

Инцидент произошел в добавленное ко второму тайму время.

Траппа в воротах заменил защитник Дани Алвес, поскольку к тому моменту у «ПСЖ» не осталось замен.

32 комментария
Вырвав в последний момент перчатки у каванни
+373
-2
+371
Помню, как Терри встал минут на 15 в матче с Редингом, когда за 1 матч у Челси травмировали сначала Чеха (после чего начал носить свой знаменитый шлем), а потом Кудичини травмировали. Отстоял на 0 :)
+21
А че по выше никого не было? Выглядело как издевательство над соперником.
+24
-3
+21
Ответ Bogdan119
Есть ещё у вас такой Тихонов. В плане вратарства поинтереснее будет)
+9
Алвес мастерски установил стенку и пошел пить пиво)
+7
0
+7
В сотый раз хочется похвалить бразильца, который в 35 играет на самом высоком уровне
+1
Да, ты прав. Видимо тогда мне казалось, что время тянется очень долго)
0
0
0
В 2008 году в матче КА МанЮнайтед-Портсмут удалили Кушчака, поставили Рио Фердинанда на ворота, он не взял пенальти и МЮ вылетел. Тот матч стоил МЮ требла(