Тренер «Валенсии» Марселино: «1:4 – непропорциональное наказание для нас»

Главный тренер «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль дал комментарии касательно игры с «Реалом» (1:4) в 21-м туре примеры.

«После 80-й минуты мы еще не знали, кто окажется победителем. Но счет 1:4 стал непропорциональным наказанием.

Поражение получилось непомерным и болезненным. Но оно не должно иметь негативных последствий.

До перерыва шла равная игра. Однако соперник забил дважды, использовав совсем малые возможности. На второй тайм «Валенсия» вышла с чувством гордости и уверенности и собиралась сравнять счет, но ближе к концу наши головы поникли.

Нам следует забыть о судьях и думать только о том, что делаем мы. Игра «Реала» в завершении атак стала ключевым аспектом, ведь они совсем немного сделали, чтобы предопределить разницу в счете. Но надо быть конкурентоспособными, чтобы добиться победы в матче.

«Реал» совсем нечасто оказывался в нашей штрафной и при этом много забил. В матчах против команд уровня «Реала» или «Барселоны» невозможно доминировать на протяжении 90 минут.

Что касается Гедеша, то его заменили из-за проблем с физическим состоянием», – сказал испанец.

Матч судила бригада Хавьера Эстрады Фернандеса.

24 комментария
Ответ eakomarov
Насчет чемпионата Испании могу утверждать, что это Барса позволяет Реалу брать чемпионства пару раз за десятилетие))
Поэтому у Реала 33 а у Барсы 24?
+96
-26
+70
НАДО было самим забивать .Возможность была и не одна.А так счёт не по игре.
+41
-5
+36
У Валенсии было несколько шансов забить, не воспользовалась, что ж, это игра, не повезло. Победа Мадрида была заслуженной, это видели все, кто адекватно относится к Реалу, а не слепо ненавидит.
+26
-3
+23
Счет хоть и не по делу, но нынче Реал перетерпел и довел до разгрома. Минут 20 второго тайма, Реал снова подсел и хозяева их прям возили по полю. Должны были сравнять счет и дальше нашли бы в себе силы играть. Но не сравняли, вовремя выручил Навас.

А Реал выдохнул и концовку отменно провел. 120 минут в кубке сказались на Валенсии.

Поздравляю Реал с победой. Надеюсь, Барселона сегодня победит и не даст к себе приблизиться.)
+18
-8
+10
Это вам за игру на СБ. Когда только чудо спасло Валенсию от поражения.
+13
-4
+9
На Месталье у каждой команды в Испании бывают если не сложные матчи, то очень сложные отрезки в матче, Реал свой отрезок вытерпел, стараниями Наваса, а кое-где везением,и хоть действительно не так часто создавал моменты во втором тайме, но свои голевые атаки, приведшие к 3 и 4 голам- провели мастерски. Да, счёт 1-4 действительно не отражает игру что была на поле, но это футбол, игра и счёт очень совершенно не совпадают, и именно так было имхо и в первом матче этих команд на СБ- счёт 2-2- тоже не был логическим исходом матча, учитывая пропасть моментов, которые мадридцы не реализовали.