Марсело: «Мы избаловали вас, и вы думаете, что «Реал» всегда должен побеждать»

Защитник «Реала» Марсело высказался о критике в адрес команды после проигрыша «Барселоне» в 17-м туре чемпионата Испании (0:3).

«Мы избаловали вас, и вы думаете, что «Реал» всегда должен побеждать.

Ла Лига – лучший чемпионат в мире, побеждать здесь трудно. Это спорт – иногда ты выигрываешь, иногда проигрываешь.

У «Барселоны» такой отрыв, потому что они выиграли больше матчей. Вот и все. Но чемпионат не проигран. Я верю не в чудеса, а в упорный труд.

Если с «Барселоной» трудно играть в 11 футболистов, представьте, каково играть в 10 человек», – сказал Марсело.

«Барселона» опережает «Реал» в таблице на 14 очков, у мадридцев есть матч в запасе.

Зидан рискнул в класико, но его план провалился

198 комментариев
Ну да, подумаешь 3 раза подряд на своем поле проиграли Барсе в Ла Лиге. Вообще пустяки
+530
-34
+496
Я думаю, такие самовлюбленные болваны, как Рамос и Роналдо, вообще должны пойти в индивидуальные виды спорта. Шахматы, плавание, мма на худой конец... выбор богатый :)

+236
Ну по крайней мере не проигрывать через раз разгромно всухую на своём поле своему исторически главному сопернику - это не значит слишком много от вас хотеть, Марселыч.
+171
-8
+163
Рамос и Роналду в ММА?? ахахаххах Да они же падают когда футболист рядом просто пробегает.
Ты, конечно, заставил меня посмеяться))
+151
-13
+138
Марсело: «Мы избаловали вас, раз в 5 лет выигрывая Ла Лигу»
+98
-5
+93
Вы выиграли и заслуженно, но почему вы неадекватны? Да, сделал голевой пас и забил с пенальти. Но до забитого пенальти Месси не было и видно на поле.
Сразу видно поклонников Реала. До пенальти почти все моменты у Барсы созданы были, благодаря Месси, да и сам пеналь состоялся, после того, как он роскошной передачей вывел Суареса 1 в 1, а потом еще раз отдал ему передачу, отыграв Наваса. Но у вас почему-то, если игрок в пустые не замкнул, то сразу он становится не заметен.
+82
-4
+78
При всём уважении к Барселоне:

судя по вчерашней игре Реала, именно он - явный и безоговорочный фаворит в борьбе за места, дающие право играть в следующем сезоне в Лиге Европы!
+53
В чем то он прав-команда 5 трофеев за сезон получила ( правда только 2 выиграла-остальные благодаря судьям)

Чего вам ещё надо?
+76
-29
+47
Он один создал 8 голевых моментов , как весь Реал за игру)))

Пусть и дальше Месси не будет виден тебе...
+46
-2
+44
Создал когда уже Реал играл в меньшинстве.
Два паса под опасные удары на Паулиньо в первом тайме, увод на веревочке Ковачича в другую зону, чтобы освободить дорогу Ракитичу в моменте с первым голом, два подряд вывода Суареса на убойную позицию в эпизоде с волейболом Карвахаля. Но так-то да, все было создано, когда Реал играл в меньшинстве.

Вот скажите, вы если такое пишете, какое моральное право имеете других называть неадекватами?
+39
-1
+38
Где он был в первые 45 минут??? Будьте адекватны. Сразу видно поклонников Барселоны и Месси
Да это была, пожалуй, не лучшая игра Лео, но даже в первом тайме он тому же Паулиньо полтора очень хороших момента соорудил. Блин, да вы радуйтесь, что он не всю игру феерит, а то для Реала 0:3 за радость будет
+33
-2
+31
"Ваши ожидания - ваши проблемы" добавил марсело, и пошёл заказывать шампанское, ковыряя пистолетом в носу.
+20
Бензема: "я избаловал вас, забивая голы"
+20
-1
+19
Хехехе. Вот истинное лицо )

Это судьи вас в прошлом сезоне избаловали. В этом пока всего 4 очка отобрали у Барсы (про ваши матчи молчу). Но можно верить в их упорный труд, все еще может поменяться!

Блин. Парень срубает гору денег за то, что играет в клубе-победителе (а это про любой топ-клуб) и дошел до стадии, когда обвиняет фанатов в том, что они хотят побед. Как язык вообще повернулся.
+13
Хватит по 30 интервью давать, вы лучше о предстоящей игре подумайте!
Ответ Montblanc_
Это вообще-то одно интервью, который спортс как всегда разделил на 10 частей.
+7
-1
+6
0-2.. 0-3.. 0-4.. 2-3.. 3-4.. Месси любит Бернабеу ))

+4
К хорошему быстро привыкают. Но Марсело прав. Они люди, не роботы.

В этот день Барса была сильнее.
+4
0
+4
Ответ Robert Fitzooth
Это Фаны мадрида, они никогда не поменяются. Всегда своих же гнобят. Дерево Бензема, Рафаэль Баран, Срамос. Читал я от их же фанатов
таким фанатам цена рубль за пучок..и кстати,терпеть не могу их же за вот это - бчк,судья помог..

англичане говорят матч кончился,а счет остался в памяти..

вот кто вспомнит,что МЮ возил вчера Лестер как котят,нелепый дебильный гол на 90+ минуте и все - лови 2-2...
+5
-1
+4
Мадридисты, отличный был год, Реал вписал свое имя золотыми буквами в историю Лиги Чемпионов! У Барсы тоже отличный год, смогли 0-3 победить Реал и на этом все. . По уровню развития клубов, соответствующие достижения)
Знаешь такими победами далеко пойдете. Выиграть Баварию с помощью судей, это да вы в Истории.
+7
-3
+4
Марсик,

не гони, барса тут не при чем. Мы чемпионат проиграли уже осенью. Осенью, Карл!!!
+4
0
+4
Вы не должны прижав Барсу в 1 тайме, после перерыва развалится как черт знает что