Александр Зинченко: «Я должен был бить пенальти пятым. Очень рад, что Браво опять стал героем»

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко поделился впечатлениями от победы над «Лестером» в четвертьфинале Кубка Английской лиги (1:1, по пенальти 4:3).

«Я должен был бить пятым. Очень рад, что Браво опять стал героем. Поздравляю его и всю команду.

Это была потрясающе сложная игра. «Лестер» 2 года назад был чемпионом.

Для нас это важная победа. Мы должны и дальше играть в таком же духе. Мы неплохо действовали до пенальти в концовке и в целом контролировали игру до последнего момента», – сказал Зинченко.

Варди в матче с «Ман Сити» забил с пенальти на 97-й минуте, но в послематчевой серии Браво взял 2 удара игроков «Лестера»