Тренер «Стока» Хьюз назвал форварда «Вест Хэма» Арнаутовича «ублюдком»

Во время матча 18-го тура АПЛ «Сток Сити» – «Вест Хэм» (0:3) у нападающего Марко Арнаутовича случился конфликт с болельщиками хозяев и тренером Марком Хьюзом.

Фанаты «Стока» всю игру оскорбляли 28-летнего австрийца, и он ответил им во втором тайме, адресовав особый жест – скрещенные над головой руки со сжатыми кулаками.

Арнаутович забил гол своей бывшей команде на 75-й минуте встречи и через несколько минут был заменен.

Когда футболист покидал поле, тренер «Сток Сити» Марк Хьюз назвал Арнаутовича «ублюдком».

Напомним, что летом «Вест Хэм» купил Арнаутовича за рекордные для себя 20 миллионов фунтов.