«Атлетико» повторил клубный рекорд, не проиграв в 18 матчах примеры подряд

«Атлетико» на своем поле одержал победу над «Реалом Сосьедад» в матче 14-го тура примеры (2:1).

На 29-й минуте Виллиан Жозе вывел гостей из Сан-Себастьяна вперед, однако в середине второго тайма Филипе Луис сравнял счет, а на 88-й минуте Антуан Гризманн принес «матрасникам» победу.

«Атлетико» повторил клубный рекорд, не проиграв в 18 матчах чемпионата Испании подряд. Ранее мадридцам это удавалось дважды: в сезоне-1940/41 и сезоне-1990/91.

В текущем сезоне чемпионата Испании «Атлетико» в 14 матчах одержал 8 побед и 6 раз сыграл вничью.

14 комментариев
6 очков до 1 месте

7 голов пропущено как и у лидера

Ни одного поражения

Сыграли со всеми лидерами и под лидерами.
+30
0
+30
Атлетико вызывает уважение,пока в целом главный клуб столицы в 21 веке.
+42
-12
+30
Тише едешь, дальше будешь. Атлетико достигнет своих целей и будем лучшими в Европе. Aupa Atleti!!!
+7
0
+7
Скоро Зениту предстоит выезд в Сан-Себастьян, надеюсь смогут выиграть.
+4
-2
+2
Ответ хогнет
6 очков до 1 месте 7 голов пропущено как и у лидера Ни одного поражения Сыграли со всеми лидерами и под лидерами.
намек понял)

чемпионский график.
+2
0
+2
Ответ Arda Turan
Эх, если бы еще не было двух осечек с Карабахом в ЛЕ...
Или хотя бы не было бы ничейки с Ромой в первой игре. Ведь там просто чудом для Ромы, итальянцам удалось сохранить ничью. Они оборонялись весь вечер, а Атлетико просто катастрофически не везло.
+2
0
+2
Атлеты молодцы в плотную подобрались к валенсии.хорошо идут.
+1
0
+1
Надеюсь, что Атлетико надолго стали первым клубом столицы, а не за горами, когда банда Симеоне станет и первым клубом Испании.
+1
0
+1
Ответ Ааа Ббб
не смеши, Реал доминирует в Европе 2 года,а в Мадриде нет?)))))
В Европе Реал доминирует лишь благодаря судьям. Не было бы судей сливочные не прошли бы Баварию в прошлом сезоне и проиграли бы Атлетико в финале в сезоне 15 - 16.
+2
-1
+1
Ответ ATm72
Уже хорошо идут, а с Костой будут идти ещё лучше. Рано списывать Атлетико в этом сезоне.
+1
0
+1
0
0
0
по сути идут по обычному графику-ничего особенного.14 матчей 30 очков,28=60,35=75 .В итоге где-то 80 очков,плюс минус.Для ЛЧ должно хватить,для того чтобы претендовать на чемпионство недобор 6 очков как минимум.Когда были чемпионами набрали 90,а это где_то 2,36 очка за игру,сейчас же идут по графику 2.14 очка за игру.При условии что оставшиеся 5 игр 1 круга они выиграют,а это Бетис,Алавес,Еспаньол,Гетафе,Эйбар-это будут 45 очков,тогда можно будет говорить о чемпионском графике.