Жозе Моуринью: «Мы проиграли, потому что должны были вести в первом тайме со счетом 5:0, но не забили ни одного гола»

Главный тренер «МЮ» Жозе Моуринью подвел итоги матча групповой стадии Лиги чемпионов с «Базелем» (0:1).

«Мы проиграли, потому что должны были вести в первом тайме со счетом 5:0, но не забили ни одного гола. Мы доминировали в первой половине встречи. Казалось, что мы не можем не выиграть у «Базеля».

Большую часть второго тайма все было нормально, думали, что матч завершиться без забитых голов, но сопернику удалось открыть счет.

Блинду не стоит винить себя в пропущенном голе. Он провел хороший матч. Виновата вся команда, потому что мы упустили так много моментов.

185 комментариев
мурлон, ну не лукавь. Счёт 5-0 в твоей карьере был только один. И этот счёт тебе устроила Барселона.
+674
-51
+623
Моур сам признаётся, что во 2 тайме он играл на 0:0 с Базелем с самой богатой командой мира. Это п...дец
+253
Лал, у него команда в тильте, чемпионат запущен, в ЛЧ вылезают еле как, повторяется история с Челси, просто без чемпионства, и нужно побольше покупок, братан. Фаны сами видят игру команды, но пытаются делать вид, что всё ок. Так не бывает, и львы ваши шведские не сработают, у вас просто набор дорогих и имён, и тренер, который если не видит перед собой Бёртон какой-нибудь, сразу вдесятером становится в штрафной. Как можно с ТАКИМ составом и ресурсами не выстоять, просто НЕ ПРОИГРАТЬ, внимание, БАЗЕЛЮ, МАТЬ ВАШУ. Когда-то Салах, будучи игроком Базеля, изнасиловал команду моура, а тот его купил к себе в Челси и посадил на банку)) чтоб он в Ливерпуль не перешёл) вот такой у вас тренер. Желаю в плове достойного соперника, который кишки вашей команды на пальчик намотает. Вы - тряпки, которые скупают всё блестящее, и ничем абсолютно не отличаетесь от МС. Только у них сейчас человек во главе, который говорит, что если у кого-то в команде чсв взлетит, он его убьёт. У вас носатый приходит и отбирает номера у ребят. Да, у меня горит и мне обидно, ужасно обидно. Но ни одно своё слово я не выдумал из воздуха. Ненавижу.
+230
-29
+201
На фоне этого Пеп только что заявил что поедет на Украину за победой чтобы у Сити было 18 очков и пофик что уже вышли с 1-го места, он не поедет чтобы стоять на ничью.

Вот и вся разница.
+106
-15
+91
Надеюсь вам реал или бавария выпадет. И там слив будет.
+99
-9
+90
Ответ w8ing
Меня просто поражает логика росийских болел. То есть Манчестер, которому хватало ничьей, должен был рвать жопу за какой-то ЦСКА. Окей, в первой тайме катали Базель, чудом не забили 3, во втором тайме успокоились и пытались докатать до ничьи. Напомню, у МЮ сегодня вышло 3 человека, которые были долго травмирования. Два креста и одна поверхность бедра. Вы реально хотели чтобы Моу гробил команду на таком говняном поле чтобы ЦСКА прошел дальше?
Это МЮ, про величие и престиж которого фаны слагают легенды, это Моуринье, у которого неограниченные ресурсы и статус топ тренера. Вопрос: полудохлый ЦСКА смог, а МЮ, у которого лавка длиною в Тауэрский мост, нет? Это будет наказано. Жопу рвать за клуб надо, а не за ЦСКА.
+80
-4
+76
Вы проиграли,потому,что ты гандон,шмаур!!!Стоять весь второй тайм,это что-то!Зато против нас в Москве умирали,стараясь забить больше!Чтоб тебя и твой ШМЮ жестого грохнули в первом раунде "плова"!!!
+64
-13
+51
Моуринью с Базелем, цинично отцепили коней от плейофф ..
+55
-4
+51
Короче ЦСКА с 9 очками проходит мимо плейофа.
+45
-2
+43
«Нам не нужно побеждать в последнем туре, нам даже не нужна ничья, но очевидно, что мы постараемся победить», – сказал Моуринью.

Вот и не побеждай
+41
-2
+39
Маурисио красава,оставил кабинетную помойку за бортом!)
Твоя кабинетная помойка играет в четверг с Вардаром.
+53
-16
+37
Ответ w8ing
Не за ЦСКА, а за своё имя и репутацию, если ты ею дорожишь. Если ты самый титулованный клуб в Англии, у тебя самая большая армия фанатов по всему миру, ты можешь позволить себя подписывать игроков стоимостью в 100 лямов, которые ты типо "заработал", а по факту такой же мешок, как и Сити, то ты обязан подтверждать свой высокий класс, если позиционируешь себя топ-клубом. Даже второй состав МЮ классом выше основы Базеля, но в атаке с Лукаку, Марьсялем и носатым играет от обороны.
+36
-2
+34
Этот кумир мокрошелок и начинающих интересоваться футболом,тренер-болтун,уже подкладывал ЦСКА свинью. В группе ЛЧ сезонв 2004-05,ПСЖ,Порту,Челси,ЦСКА... Зато потом ЦСКА выиграл КУЕФА,а "особенный" визжал как истерчка после вылета от Ливерпуля.
+35
-3
+32
С детства не люблю португальцев. Даже не помню, почему. И они не подводят.
+18
-2
+16
Ответ w8ing
Ты ведь даже матч не смотрел, не так ли? И пофиг что у нас пол команды травмировано, пофиг что у них поле плохое, пофиг что МЮ первый тайм доминировал, а во втором попытался сыграть на результат. Твои претензии были бы обоснованы если бы Манчестеру нужно было бы выигрывать 0-3 минимум чтобы пройти дальше. А так все нормально, кроме пятых точек болел ЦСКА. Да и это уже их проблемы, но никак не МЮ.
Ага, поле плохое, земля круглая, яйца между ног болтаются. Ну как тут великий Базель обыграть)