Инспектор РФС Игорь Захаров: «В матче «Динамо» — «Ахмат» был бесспорный пенальти»

Инспектор РФС Игорь Захаров заявил, что арбитр Владислав Безбородов должен был назначить пенальти в ворота «Ахмата» за снос защитника «Динамо» Тони Шуньича на 54-й минуте, сообщает «Чемпионат.com.

«На 54-й минуте Шуньича сбили в штрафной «Ахмата». Это не просто очевидный пенальти. Я вообще не понимаю, как можно так сыграть. В наше время надолго бы усадили защитника на лавку за такое. Почему судья не принял это решение? Может быть, не увидел, кто первым фолил. К сожалению, бесспорный пенальти и ошибка судьи», — заявил Захаров.

Матч 17-го тура российской Премьер-Лиги «Динамо» — «Ахмат» завершился ничьей (1:1).