«Спартак» – «Марибор» – 1:1. Мешанович спас гостей на 92-й минуте

В 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» дома сыграл вничью с «Марибором» и гарантировал себе как минимум 3-е место в группе и выход в плей-офф Лиги Европы.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица ЛЧ

Статистика ЛЧ

582 комментария
То чувство когда спартак пропустит на последних минутах.
+471
-8
+463
Спартачи, без обид, но Шмурнов хуже Орлова.
+352
-5
+347
Шмурнов гений, ахаах. Спартаку уже очки считал при победе, ну как?))
+310
0
+310
Комментатор готов отсосать у Зобнина. ))))
+144
-4
+140
Не обыгрывая Марибор, которому толковые команды забивают авоську мячей, в плей-офф делать нечего. Увы.
+81
Да Шмурнов мудила)) каждый раз эти олени за 10 минут до конца матча начинают считать спартаку 3 очка. Что в прошлом сезоне что в этом. Сопла заткнули бы.
+60
Промес провёл отвратительный матч ........
+58
-2
+56
А не смотрели вчера 8-16 ? Там Шмурнов с Геничем просто возносили Спартак после победы с Краснодаром , когда же Шнобель попытался всем доказать что Краснодар нынешний проиграл абсолютно всем лидерам чемпионата , его просто заткнули .И победа Спартак в субботу- это в первую очередь слабейший за несколько лет краснодарский клуб , а не крутая игра Спартака.
+54
-4
+50
Победы Спартаку от всех адекватных адекватов страны!

+42
Здравствуй ЛЕ, наш уровень. С колхозом два раза сыграть 1-1, когда их в ноль выносят Ливер и Севилья. Какая нафиг ЛЧ?
+39
-1
+38
Шмурнов там похихикивал в 1 тайме, типа "охохо словенцы 2 уже удара нанесли по воротам!", второй ему поддакивал "на статистику работают, хахахах", в итоге 1-1, два красавца. Им надо было еще в прямом эфире поспорить, 4-0 или 5-0 Спартак выиграет.
+28
dnischa ebanye !!! ничему жизнь не учит...

+27
Б.я ну Спартак, давай не садись в оборону, 1:0 не счет, даже я фан ЦСКА переживаю, тащите)
+29
-2
+27
Сучки которые обороняются в последние 10 минут матча вместо того чтобы уничтожить Словенских выскочек,не имеют права играть в ЛЧ..Тряпки.Кто-то ещё будет за Спартаком следить в ЧРоссии ,из нейтральных болельщиков ..Трусы