Марио Фернандес: «Мы даже имели шансы на победу над Испанией»

Защитник сборной России Марио Фернандес рассказал о товарищеском матче против команды Испании (3:3).

«Думаю, у испанцев была серьезная мотивация. В их составе выступают сильные, известные игроки, профессионалы. На поле они выходят с единственной целью — победить.

Но наша команда играла хорошо, навязала испанцам серьезную борьбу, поэтому и удалось добиться такого результата. Мы даже имели шансы на победу, но в концовке матча нам немного не повезло.

Остались болевые ощущения, но я потихоньку восстанавливаюсь. Перед матчем с Испанией мы не стали рисковать моим здоровьем и приняли решение пропустить эту игру. Думаю, что скоро смогу вернуться в строй», – сказал Фернандес.

31 комментарий
Комментарий скрыт
Бездарность игрочишки Зенитки.Которые привезли два гола.Умойся.
+51
-13
+38
Ответ ms08
Смольников сыграл эти товарняки на голову лучше Фернандеса. Это факт.
Ну смотря в чем. Возьмем испанцев: начал игру с двух отличных передач, тут без вопросов молодец, но потом гол прилетел с его фланга, когда он недостаточно плотно играл против Асенсио, а также несколько раз традиционно дернулся вперёд на соперника, что обернулось дырами сзади. Противоречивый первый тайм сменился вторым, в котором Черчесов наверняка дал задание сидеть дома, ибо чревато.

Марио модно критиковать, всё-таки ждали гораздо большего. Но с Аргентиной Фернандес снимал с фланга весь верх и отлично держал позицию, правильно располагаясь. В атаке не получилось, ну а у кого получалось?)