Бибрас Натхо: «Если бы не удаление, мы бы обязательно выиграли у «Локомотива»

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо рассказал о матче чемпионата России с «Локомотивом» (2:2).

– Все прекрасно видели, насколько разными по уровню были две команды, насколько мы превосходили в первом тайме соперника. Если бы не удаление, мы бы обязательно выиграли. Вдесятером тоже боролись, играли за победу, но за три минуты до конца пропустили гол. Теперь мы думаем о следующей игре.

- Согласен ли, что можно было не давать две карточки Хетагу Хосонову?

– Надо смотреть повторы. Первая карточка точно была по делу. Что касается второй – 49-я минута, фол в центре поля, никакой угрозы в этот момент соперник не оказывал… Думаю, можно было и не давать желтую. Но случилось то, что случилось.

- Как сориентировался в ситуации с голом?

– В футболе такое случается, надо чувствовать момент. Витиньо подавал на Дзагоева, он сбрасывал во вратарскую, Понтус сбросил, и даже не я нашел мяч, а мяч нашел меня. Я оказался один и ударил по пустым воротам.

- Очень оригинальное празднование гола. Мы видели, как твой сын кувыркался перед нашими трибунами после одного из матчей. Это взаимосвязано?

– Да, этот гол я посвятил сыну. В прошлый раз, когда мы забили гол, болельщики скандировали его имя. И это был ответный жест.

- Ничья с «Локомотивом» означает, что мы до сих пор в борьбе за чемпионство. Какие у нас шансы?

– Мы надеялись победить. Если бы выиграли, наши шансы существенно возросли бы. Но даже при таком раскладе до конца сезона еще много туров. Ничего не потеряно. Мы не отпустили соперника вперед, поэтому шансы хорошие, – сказал Натхо.

91 комментарий
Какой разный класс команд? Если бы не Карась, играли бы в 8-м и получили бы полную корзину голов!
+168
-42
+126
Смешно. Особенно, если учесть, что Карась был обязан удалять шведского гопника за его быдляческие выходки.
+134
-35
+99
Бибрас, вы вдевятером должны были остаться!
+73
-19
+54
Если бы Миранчук не просрал момент в конце матча - поехали бы домой с баранкой, так что радуйтесь очку
+36
-5
+31
Он был на матче ?? Что -то и в первом тайме не наблюдалось прям дом доминирования !! Ломать в открытую на поле соперников , а потом вопить о том что если бы судья не удалил мы бы выйграли , верх цинизма !! Гнилую команду строит Гончаренко , он лучше бы не над техникой, а направилась со своими бойцами поработал , а то верещать так как будто не им судья навстречу пошёл , а локо одолжение сделал , удалив игрока !!!