Александр Коломейцев: «Обидно, что не получилось дожать ЦСКА»

Полузащитник «Локомотива» Александр Коломейцев дал интервью после игры с ЦСКА (2:2).

– Сегодняшний матч был очень эмоциональным. Расскажи, как удалось войти в игру.

– Выходить на замену всегда непросто, тем более в таких матчах, когда ты уступаешь, хоть и играешь в большинстве. Хорошо, что большую часть матча мы провели в атаке.

– Какой был план на игру?

– Ближе быть к атаке, больше идти вперед при подачах с фланга.

– Ты блестяще сыграл в эпизоде со вторым мячом.

– Думаю, что там немного повезло – были какие-то рикошеты. Дальше просто бежал по бровке и ждал, когда дадут пас. Ману отдал, я добежал до штрафной, выдержал паузу и сделал передачу.

– После второго гола хотели дожимать?

– Конечно. И до гола были  моменты – забей раньше, возможно, дожали бы. Обидно, что не получилось.

– Как думаешь, сейчас перерыв в чемпионате к месту для «Локомотива»?

– Тяжело сказать. Никогда не знаешь, в каком настроении команда соберется после перерыва.

– Юрий Батуренко сказал, чем сильнее соперник, тем лучше играет Александр Коломейцев.

– Думаю, что это стечение обстоятельств. Со всеми командами выхожу и играю на максимуме, – сказал футболист.

Ответ EatPlayRepeat1990
Пенальти, три момента Фарфана и атака в добавленное время. Действительно отскочили.
+29
-4
+25
Радоваться надо, что хоть сравняли. Пол игры играли в большинстве. Иначе проиграли бы паравозы.
да уж, карась как мог гудкам помогал.
Если бы Карасёв судил по правилам, то шведа он должен был удалить трижды. Это помощь Локо?
+8
Серьезно?Дожали? Да вы даже в большинстве и имея мотивацию сравнять счет еле еле на 1,5 момента наскребли
Пенальти, заработанный при выходе 1 на 1 - это 0,5 момента или 0,25? А выходы 4 в 2 - это, наверное, вообще не моменты. Ну максимум на 0,15, да? Если такими цифрами рассуждать, то да, на 1,5 момента наиграли.
+3
Отскочил, вообще то, цска. Если забили бы пенальти и довели до нормального удара выход 4 в 3, счет был бы 4:2 в пользу Локо
да хоть 7:0 можешь нарисовать

факт есть факт - Локо сравнял в самой концовке, играя в большинстве 40 с лихуем минут

отскок, как он есть
+8
-5
+3
Два выхода один на один и пенальти это полтора момента?)))
+4
-1
+3
Ответ Emin Musaev
Видимо плохо смотрел ты) Сколько ударов сделал цска во втором тайме? А сколько Локо сделали? Моментов было много Плюс выход тот 4 в 2 или 3 вроде уже после сравнения счета, забей тогда Локо и как бы все, дожали бы)
Этот пафос был бы уместен при игре в равных составах. Играя целый тайм дома в большинстве не «дожимают», а спокойно берут своё. У вас не вышло.
+3
если бы да кабы во рту выросли бы грибы дожималка еще не выросла все равно весной на своем6 месте окажитесь паравозы
+2
0
+2
Тот, кто сравнял счёт на 87, играя в большинство треть матча, очевидно.
На фарте два забили?
В первом тайме цска был реально хорош, но во втором тайме кто виноват в том что сделал 80й номер? А дальше что делал вернблум? Как вел себя глав тренер? И во втором тайме по игре Локо полностью доминировал, могли выиграть но не выиграли, окей. Но говорить о фарте и о помощи судьи - это край тупости, когда ещё двоих удалять надо было сверху