Дзагоев о двух «пасах» Сухи: «Помог нам по-спартаковски»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев в программе «Все на матч» на телеканале «Матч ТВ» высказался о победе в гостевом матче группового этапа Лиги чемпионов над «Базелем» (2:1).

О погоде

«Было холодно, но ничего. Главное, что победили, а остальное неважно».

О самочувствии

«С ногой у меня все в принципе нормально, а что касается самого состояния, то я уже на 75-й минуте язык выкинул. Я бы не смог провести весь матч. Сыграл 20 минут, и это даже больше, чем я мог».

О своем голе

«Я Понтусу сказал: «Ассист плюс гол, красавчик». Он ответил, что не касался мяча, когда я забивал. Мне показалось, что он касался. Натхо отдал Понтусу, мяч задел защитник.

О помощи Сухи

«У Сухи две голевые передачи? Что сказать. По-спартаковски помог нам. Он тронул мяч, я вышел один на один. Видел, что вратарь уже чуть завалился. Побоялся поднимать мяч высоко. Что ни делается – все к лучшему, но на самом деле нужно было лучше исполнять.

О шансах на выход из группы

«До этого мы уже пару раз оказывались в такой ситуации. Давайте не будем загадывать. Впереди сложный матч с «Бенфикой», а там уже видно будет. Даже не хочется ничего говорить.

Нужно выходить и добираться положительного результата. Все, что от нас зависит, мы сделаем. Я уже почти 10 лет в команде. ЦСКА отличает боевой характер, который у нас был, есть и будет».