Лига чемпионов. ЦСКА в гостях переиграл «Базель», «Манчестер Юнайтед» обыграл «Бенфику»

В 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА обыграл на выезде «Базель» (2:1), а «Манчестер Юнайтед» дома – «Бенфику» (2:0).

Лига чемпионов

4-й тур

Группа A

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблицы Лиги чемпионов

Статистика Лиги чемпионов

Календарь Лиги чемпионов

2332 комментария
Удивляет народ, который болеет против ЦСКА и лично против Акинфеева.

Пускай побеждают и приносят очки в общую копилку. Удачи всем российским клубам на этой неделе.
+84
матч, удовлетворивший практически всех любителей футбола в стране.

тут тебе и продолжение рекорда, и лучший цска в сезоне во втором тайме, и близкое к эталону бомбардировка питерских пятых точек, и очередные евроочки в копилку.

Спартаку удачи завтра!
+62
-3
+59
У ЦСКА нет скамейки, нет нападающего, нет денег, зато есть огромные яйца и настоящий мужской характер. С победой!
+56
-3
+53
Ответ Mr.Khasiev
А что даст победа ЦСКА .допустим болелам Спартака локо динамо???
Помимо очков в общак, выиграет российский клуб. Можно не любить коней, можно не болеть за них в Европе, но поверь, болеть за Базель- это диагноз. Ни один нормальный взрослый болельщик Спартака, Локо, Динамо не будет топить за швейцарцев только ради морального удовлетворения и глума после матча.
+55
-6
+49
сухи хорош. можно вытащить человека из спартака, но спартак из человека не вытащишь никогда
+48
-4
+44
Слабейшая группа в этой лч, Базель и Бенфика на классе
Гоняй шляпу на ЛЕ в четверг. Сегодня серьезные дяди играют.
+47
-9
+38
ДАААААААА,ВСЕХ БОЛЕЛ ЦСКА(ДА И ВСЕХ БОЛЕЛ ДРУГИХ КОМАНД,КОТОРЫЕ ПЕРЕЖИВАЛИ СЕГОДНЯ ЗА НАС) С ЭТОЙ ШИКАРНОЙ ПОБЕДОЙ!!!!Бакланы,типа Сосискерса или Никмика могут заняться своим привычным делом,т.е сосать
+38
-2
+36
Дайте мне Дзагоева и 10 бревен и я выйду из группы ЛЧ - вот что надо говорить Гончаренко после матча
+31
0
+31
Дзагоев это российский Марко Ройс, также преследуют травмы,также пропускает международные турниры, но выходит на поле после любой травмы и сразу даёт результат,с ним и без него две разные команды
+29
-1
+28
Заметили, что вся страна рада победе, кроме глоров из Питера? Мерзкий клуб, мерзкие неадекватные болельщики.
браво, кони!

может, с Бенфикой в Лиссабоне сыграть снова?) у вас реально в гостях куда веселее получается)
+21
0
+21
2 гостевые победы в ЛЧ с престарелой обороной и молодняком в атаке.Бакланам с их 100 млн аргами это только снится
+19
Удачи родному ЦСКА....Мы не слабее этих швейцарцев. Покажите характер!!!
+22
-5
+17
Надо на кикстартере попросить купить ЦСКА нападающего.

+15
Один из худших первых таймов превратился в один из лучших матчей под руководством Гончаренко. Что произошло в перерыве, кто-то может объяснить? Дело даже не в перестановках и не в выходе шикарного Дзагоева, дело в том, что ЦСКА просто вышел во втором тайме убивать будто бы извиняясь за все октябрьское уныние. С победой красно-синих! Это был знаменитый армейский характер. Юхууууу!!!!
+14
0
+14
Мы заслужили эту победу! ЦСКА во втором тайме уничтожил Базель!
+14
Ну с таким успехом играй все арги в основе Зенита в рфпл, также бы унизили твою выскочку красно синию. Голы ваши следствие грубых ошибок экс🐽 . Как были бездарной командой так и остались
Бездарная команда слила Шпалычу давеча на дармовом "суперстадионе". Сегодня играла команда с историей, настоящим и будущим. Чего нет и не было у зенита.

У вас одна надежда. На аргов, да москвичей кокодзю. Тоже мне символ города. Не позорься. Ты не будешь сегодня услышан. ЦСКА, преодолел свои проблемы, хотя бы на эти 45 минут. Собрался и победил. Зенит в воскресенье лег под паровоз и его добили без шансов. Возвращайся в четверг - это ваш день. Охотно тебя послушаю.
1 - 0.

Завтра Генич переезжает жить в коробку из-под телевизора.

Плоского.
+14
-2
+12
Опять тут глоры спб шапито собрались,главное что их главный дурачок Васька Васильев тут,который вчера забил стрелу,потом описался в штанишки когда предложили встречу и ушел спать)))