Массимо Каррера: «Спартак» потерял два очка в игре с «Ростовом»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился эмоциями от матча 15-го тура РФПЛ против «Ростова» (2:2).

«Провели хорошую игру, играли в футбол весь матч.

К сожалению, не смогли забить еще, а соперник забил в концовке.

Судя по тому, как складывалась игра, мы потеряли два очка», — сказал Каррера в эфире телеканала «Наш футбол».

262 комментария
И в этом виноват ты Массимо,видимо забыл что есть еще 2 замены,ну выпусти ты Пашалича вместо Попова.
+158
Спартак в 10-м сегодня играл. Без Квинси.
+132
-8
+124
Слив на контору все понятно
Если Спартак теряет очки, то это непременно заговор, нечестный судья, теперь еще и новые отмазки про сливы в угоду букмекеров (несколько таких комментариев).

Если Спартак выигрывает, то грудь колесом, Спартак вернулся, судья красавец (как в матче с Амкаром), "счет на табло", ну а про буков уже никто и не вспоминает, конечно же.

У других командах такие болелы тоже, конечно, иногда попадаются, но у Спартака таких большинство, судя по их комментариям...
+96
-17
+79
Массимо, вот объясни, почему ты до последнего держал Промеса и Попова, и не выпустил Рошу и Пашалича!? Ну почему!?
+77
-2
+75
Массимо прекращай тянуть с заменами и не бойся менять Промеса, 12 очков уже потеряли из за просеров во 2 таймах