«Тоттенхэм» впервые за 13 лет проиграл домашний матч, в котором вел в 2 мяча

«Тоттенхэм» дома проиграл «Вест Хэму» в матче 4-го раунда Кубка английской лиги (2:3).

Хозяева вели по ходу встречи со счетом 2:0, но пропустили 3 гола во втором тайме – с 55-й по 70-ю минуту.

Таким образом, «Тоттенхэм» проиграл домашний матч, в котором вел по ходу встречи в 2 мяча, впервые с 2004 года, когда аналогичным образом уступил «Манчестер Сити» в Кубке Англии.

Статистику выступлений «Тоттенхэма» можно посмотреть здесь.

+26
Вам не кажется, что в последнее время стало как-то больше крутых камбеков? Поймал себя на мысли, что даже если кто-то ведёт 2:0, это ещё отнюдь не победа, хотя раньше был практически в ней уверен
+18
0
+18
Ответ Shuller18
Моуриньо однажды сказал: Когда моя команда ведет 1-0, я спокоен, когда забивают второй, я начинаю волноваться
+11
-1
+10
Типичный Вест Хэм.

Билича теперь ещё на несколько лет оставят :)

+4
не обращал внимания, надо понаблюдать. Ну вот от ВХЮ кто такого ожидал, я бы на их победу после 2-0 в пользу шпор и фунта не поставил. А тут камбэк, впечатляет.
0
Именно на этом и делают $ в Англии, никакого спорта, только бизнес, букмекеры процветают, потом получают через подставные фирмы в виде спонсорских вознаграждений и пр. и тд и тп
0
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог. --- http://sem.chat/kachok
0
0
0
Зря шпоры слили этот Кубок лиги, ведь в других турнирах, может быть тоже самое.