Каррера о том, что «Спартак» тянул время: «Это часть футбола, все команды делают это»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился эмоциями от победы в 13-м туре РФПЛ над «Ахматом» (2:1).

«Для нас это важная победа. У нас были некоторые ошибки, но мне понравилась компактность, реакция на пропущенный мяч и спортивная злость моей команды.

«Спартак» тянул время? Это часть футбола, все команды делают это. Я не заметил каких-то критических моментов.

Пауза на матчи сборных пошла нам на пользу, мы отдохнули. Единственная проблема этих пауз – у нас нет много времени для подготовки к конкретному матчу.

Глушаков провел хороший матч. Он делает большой объем работы, забивает, думаю, что для любого тренера он был бы важным игроком», – сказал Каррера.

95 комментариев
Массимо лучший! Хоть бы еще лет 5 как минимум поработал в Спартаке!
+232
-10
+222
Давай, Массимо, вперёд к победам и только!
+41
Я, кстати, не помню, кто из тренеров так признавался в этом? Ну да, тянули, а кто не тянет?... Честно.
+41
-2
+39
Денис реально вернулся. При первом голе час перехватил в центре мяч, а второй отличный пас на Адриано. Меньше обрезает как в начале сезона. Надеюсь надолго вернулся )
+38
-4
+34
Ответ Victor NT
Разгромы в Спб? "Это часть футбола, Спартак всегда получает там по полной программе. Всегда"
22 титула и огромная история со дня основания. Твоему $ениту такого не добиться никогда, дружок)
+60
-30
+30
Ответ Petr Ivanov
спрашиваю уже не в первый раз... может мне кто-то вразумительно объяснить почему только спартаковские болелы называют игроков своего клуба как во дворе? Антоха, Дэн, Димон , Саня, а тренера Массимо)ведь никто не называет Манчини Роберто или Бердыева Курбаном.. не ну на самом деле, у вас тренеру уже за пятьдесят, а вы его как одноклассника, по имени, так же и с игроками.. либо у вас нет уважения к своей же команде, либо местные интернет-болелы так показывают типо близость с клубом))
Это называется КБ семья! Вам газовым этого не понять
+39
-12
+27
Люблю победы "Спартака" по пятницам. Впереди приятные выходные, когда можно расслабленно наблюдать за тем, как конкуренты теряют очки.
+30
-9
+21
По полной программе вы огребли от нас в чемпионате. За три тура мы стали чемпионы. А вы лузеры. Жалкие.
+31
-16
+15
Ответ artpal
Ладно, позиция имеет право на жизнь. Только чур не обижаться и не ныть, когда игрок условного Оренбурга ляжет в Тушино на газон на 89 минуте при счете 1-1 и начнет изображать вселенские страдания. Это тоже часть футбола
Игроки не условного Оренбурга минут 25 это делали в Москве в прошлом сезоне,а не только на 89-й минуте.
+11
-1
+10
Тяну время,когда теща приезжает в гости и тарабанит в дверь...рекорд,минут 10 ей не открывал))))
+10
0
+10
Эх, Массимо, зачем ты это сказал 😱Щас налетят тучными помойными голубями самые культурные глоры из самого культурного города вселенной и сравняют тебя и нас с землёй. ☺️
+13
-5
+8
Ответ Кузбасс
Да не было особых затяжек времени! Ну, сбил Селихов темп и получил заслуженную желтую. Разве на последних минутах игроки Спартака валялись и симулировали повреждения?
Ну, Глушаков при замене еще время тянул

Хотя это не принципиально, судья добавил 4, а сыграли 5
+8
0
+8
Зенит о регулярных поражениях в Грозном: "Это часть футбола, все слабые команды делают это."
+5
Отскочили вопреки Каррере. Сколько можно Таски ставить?! А уж замена Глушакова на Попова вообще ни в какие ворота. Ну и прижимались в конце, как обычно. Сколько можно? А
Ух сколько ереси в одном комментарии...)) Вы вообще матч то смотрели? Таски лучший ЦЗ в этом сезоне. И если бы не привезенный пеналь, тут да, его косяк, он был лучшим и сегодня. Про замену - когда она была? В какое время? Каррера просто время тянул, ничего больше. НУ включите мозги то, ну.
+7
-2
+5
Молодец, честно сказал, и правда, все команды так делают. Но делать это надо грамотно. А не как Селихов, до карточки довыпендривался за 15 мин. до конца матча, идиот