БАТЭ – «Арсенал» – 2:4. Дубль Уолкотта принес победу лондонцам

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы БАТЭ на «Борисов-Арене» уступил «Арсеналу» (2:4).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

+48
Даже в игре с БАТЭ виден, уровень обороны Арсенала. Холдинг не игрок основы явно. Эльнени не игрок вообще. Уолкотт как всегда 2 забил, 5 испортил. Уилшер только радует
Полупроф. БАТЭ мальца наказывает арсенуль бгг
БАТЭ полупрофессиональный клуб? Откуда вы такие беретесь?
+10
0
+10
Я то понял что сказал,это вы не поняли,что вашим дважды закатал полупрофесиональный клуб)))
Бог мой , человечище так и хорошо что закатали, вопрос кому? Дублю! Ну и что? Как по мне без разницы сколько забили дублёрам, важно лишь то что малыши обрастают мясом и не забывают побеждать. И если ты смотрел матч, то Арсенал откровенно бросил играть с 50 минуты, а так результат мог быть и побольше.
+4
Если Арсенал вознамерится победить, Борисовчанам можно только пожелать удачи не напропускать много.) Удачи в-общем обоим клубам. Меня устроит и 0-2. Братья-белорусы - респект Вам! Я сам из Молдовы.
+5
-1
+4
«Канониров» с победой! Ну а БАТЭ смотрелся неплохо.
+4
0
+4
Ты хоть сам понял что сказал, или апосля вчерашней попоболи у тебя что-то ещё и во рту застряло?
+4
-1
+3
Лёгкий матч по результату, тяжёлый для 17/18 летних пацанов, комментатор дно, БАТЕ больше веры в себя и побед на Кёльном и Црвеной.
+1
Судя по игре можно сказать, что выпускники академии Арсенала спокойно могут играть в чемпионате Белоруссии и стать там звездами. А восстанавливающийся Улишер и бегунок Уолкот могут стать там супер звездами и легендами.

УДачи БАТЭ в следующих играх, у них с зажиганием проблема. Проблема психологическая скорее. После голов хорошо играли, но потом расслабляются
+1
0
+1
Просто тренировочная игра для дубля Арсенала! БАТЕ жалок, Арсу без травм.
Холдинг поджигатель настоящий!

Уолкот жадина, но в матче смотрелся не плохо. В таких матчах его и нужно пускать, как раз делает результат.

Против сильных соперников впереди должны играть Санчес - Жиру - Ляказетт
0
0
0
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать.Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог - https://kachook.blogspot.com