Дмитрий Парфенов: «Результат будет, если будем играть с таким же желанием, как во втором тайме с «Рубином»

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов высказался о поражении в матче 8-го тура чемпионата России от «Рубина» (0:1).

- Прокомментируйте результат матча и ход игры.

– Первый тайм не очень удачный для нас. Во втором сделали изменения, добавили в агрессии.

В первом тайме уступали именно в этом компоненте, проигрывали единоборства, подбор – этим «Рубин» силен. Во втором начали выигрывать – отсюда и давление у ворот соперника.

- Чувствуете ли, что команда за перерыв сможет прибавить в качестве игры и в результате?

– Я это чувствую, я в это верю, я в ребят верю. Если мы, по крайней мере, будем играть с таким же желанием, как второй тайм, будет результат, – сказал Парфенов в эфире телеканала «Матч! Наш футбол».