«Локомотив» впервые в сезоне потерял очки и делит первое место с «Зенитом»

В матче 5-го тура чемпионата России «Рубин» на своем поле сыграл вничью с «Локомотивом» (1:1).

Таким образом, московский клуб впервые в этом сезоне потерял очки и делит первое место с «Зенитом» – у обеих команд по 13 очков.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

+33
Вперёд ЛОКО!!! Нам нужна сегодня победа!!!
+41
-9
+32
Рубин неудобный соперник для нас. Ничья на выезде против неудобной команды с Бердыевым во главе тоже будет хорошим результатом, хотя конечно желаю только победы и буду болеть за это!!
+25
-1
+24
Соломон просто монстр, лидер и бомбардир играющий в защите!
+21
0
+21
Ответ Arda Turan
Выносить? Да вас Грасия даже разделал в прошлом сезоне
На то оно и прошлое :) И где теперь этот великий тренер?
+20
0
+20
Ответ xx_
локо беззуб до безобразия . но фартит 5й матч подряд)
Ну это объяснимо отсутствием исполнителей в атаке. Нет же аргентинской диаспоры целой или игроков из Голландии за 11 миллионов. На характере вырывают очки. Молодцы они
+20
-2
+18
Лохо-это днище!
Обиженный! Иди поплач в подушку или тебе Соломона позвать, чтоб успокоил?
+18
-1
+17
Ответ ПАХТАКОР
Вот оно отличие.Жемал не празднует, Саломон матом кроет)))вкупе с его недавними высказываниями разачаровал конечно как человек.Ну а как футболист, молодец что пошёл вперёд и забил.
А не охерел ли ты!? Жимаблядинов кинул клуб из за бабла, а Саломона выперли из клуба. Ещё бы они по другому праздновали!
Ответ Evgeny Golubov
Да что за дебильная формулировка, бердыевский футбол? Что это? Автобус? Так это в рубине. В Ростове хороший футбол был. Уже как сектанты со своим духом!
Странный автобус какой-то с 60% владения в первом тайме против Локо и 7 забитыми и пропущенными мячами
+12
-2
+10
Что-то у болельщиков Локо массовая амнизия, забыли Локо осмелел только в последние 40 минут, когда играли в большинстве, а в первом тайме процент владения был меньше 40 и пара робких вылазок со своей половины
+15
-6
+9
Ростов при бердыеве приятнее был. Футбол гораздо привлекательнее. У рубина же такая тягомотина! Говнокоманда редкостная
+14
-5
+9
На свое говнище симулянтское посмотри. Сидели в окопах весь матч
Я же написал, что у нас худшая игра. Но с такой блевотной командой трудно играть, т.к. валяются на поле пол матча, остальные полматча вдесятером у ворот. Конченое казанское убожество!!!!
+11
-3
+8
Ответ Imax161
Это вред ли
что именно врядли?)) Рубин взял 4 очка из 9 возможных в матчах с так называемыми толпами - Зенит, ЦСКА, Локо.

Локо пока только с ЦСКА сыграл, что будет дальше посмотрим))
+8
-1
+7
Давай Локомотив! Надо выносить Рубин! Даешь 5 победу!
+17
-10
+7
Долбаные генецвалли! 9 лет назад надо ,было до Тбилиси дойти,а не до Поти!
Совсем дебил?
+6
0
+6
Как ни странно, но болею против системы Бердыева. Брано, Локо!
+10
-4
+6
Рубин потихоньку набирает.В меньшинстве против лидера очень достойно.
+8
-3
+5
Очень нужен нападающий. А в остальном команда играет, борется. Если не мешать Палычу, то на сезон можно строить далеко идущие планы.