«Реал» – «Манчестер Юнайтед». Роналду остался в запасе впервые за 2,5 года

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду остался в запасе в матче Суперкубка Европы против «Манчестер Юнайтед» (1:0, перерыв).

Португалец впервые с января 2015 года начал игру на скамейке запасных в официальной игре мадридцев.

Тогда королевский клуб, который возглавлял Карло Анчелотти, встречался с «Атлетико» в матче Кубка Испании (0:2). Криштиану вышел на замену на 63-й минуте вместо Хамеса Родригеса.

За все время выступления в «Реале» 32-летний Роналду всего 14 раз оставался в запасе в 397 матчах.

37 комментариев
Моур гений тактики, кто бы что не говорил

Ставить автобус при 0-1 это действительно по-особенному
+275
-9
+266
Кто выпустил Хабаровский СКА против Реала?
+50
Я не фанат Роналду, но я не понимаю как можно ху..сосить футболиста, который идет на 5ый ЗМ, кто-то из вас смог бы лучше?
+14
Тот случай, когда удивительного в этом ничего нет, учитывая, что он с командой почти еще не готовился.

Кстати когда он за МЮ еще играл, его тоже не выпустили на матч суперкубка против Зенита. И в прошлом году кстати тоже не играл.
+9
-2
+7
Ответ Z.Zidane1998
Вышел в концовке, исполнил 3 симуляции, заработал 1 левый штрафной, промахнулся с убойного штрафного в 56-й раз подряд, пустив мяч по воробьям. И этот игрок скоро возьмёт 5-й ЗМ. Такие реальности в современном футболе.
Ты еблан? Левый штрафной? Глаза разуй, потом свой высер пиши.
+3
Так Роналду играл до июля. Пока отдохнул, то да се, может, еще и не набрал форму.
+3
0
+3
Моур гений тактики, кто бы что не говорил Ставить автобус при 0-1 это действительно по-особенному
Главное, заставить противника ошибиться. А мячи сами в ворота залетят...
+1
А ты и не старайся)) там далбоны дешёвые, что с них взять? Просто чертобаны сидят и по клавишам свои тупые мысли набирают
+1
0
+1
а чем он может помочь то?кроме ка нырять и Гранадам забивать он больше ничего уже не может.
Епать, ты клоун! Это - Бавария, Атлетико, Юве, Севилья, Малага- гранады? Тогда убейся дебил!
+2
-1
+1
Ответ rigobersong
Просто он испугался что здоровые негры прямо на поле надругаются над ним:)))
Что за нигер у тебя на аве? Парень твой?)
0
Я фанат Моуриньо, и хочу победы клубу. Но при этом понимаю что текущий Реал, это нечто особенное и реально крутое. Так что болелы Реала не растрачивайтесь, если Вас зафигачат после перерыва :)) по кр мере дайте мне надежду)
0
0
0
А что тут такого? В заявке был, включили скорее на всякий пожарный. Но и без него 2 гола свободно забили.

В конце выпустили наверное чтобы набрал форму, скоро чемпионат, а он и предсезонку не прошел