Роналду признан лучшим игроком матча Россия – Португалия

Оргкомитет Кубка конфедераций назвал лучшего игрока матча Россия – Португалия (0:1).

Лауреатом стал нападающий пиренейской команды Криштиану Роналду.

Форвард «Реала» забил единственный гол в матче. В начале первого тайма Криштиану головой пробил под перекладину после передачи защитника Рафаэла Геррейру.

По итогам матча Португалия – Мексика (2:2) Роналду также признавался лучшим игроком.

164 комментария
Акинфеев лучший. Был бы счет 0:3
+317
-22
+295
Удивляет, как некоторые хвалят сборную) За что?) За 0 ударов а створ?) Насколько низок уровень сборной, что болельщики радуются просто обычным подходам к воротам и ударам вникуда)
+262
-18
+244
сборная верна традициям, на любом турнире и в любой группе. Достижение определенного результата в первом матче, неудача во втором и вот впереди решающий матч за выход из группы
+125
0
+125
Спорное решение. Бухаров сегодня был ничем не хуже именитого португальца.
+136
-17
+119
Существует 2 сценария развития в сборной.

I Пессимистичный

1) Ничья в первом матче (Так, есть шансы)

2) Поражение во втором (У нас около 1,0284454959532% на проход)

3) Разогнать позорников

II Оптимистичный

1) Победа (ААААААА УРААААА Всех ПАРВЁОЁОЁОЁМ)

+48
За один месяц забить Буффону и Акинфееву дорогого стоит.
+49
-6
+43
а ведь по сути он был прав... ох, если бы Роналду арестовали))
+24
Заслужил. Акинфеев стал бы лучшим, если бы отразил голевой удар Роналду.
+27
-6
+21
Много вопросов перед каждым турниром, почему Акинфеев практически безальтернативный в сборной - вроде много вратарей очень добротных, но Игорь всегда основной. Такие матчи - ответ на эти вопросы. Неизвестно, вытащил бы еще кто, кроме Игоря,из сборной этот удар Силвы на ленточке из убойнейшей позиции. Сомнения очень сильные.
+17
Думаю Стас по итогам двух матчей "мягко" покажет Феде как нужно бить по мячу. И не только бить а хоть чуточку смотреть по сторонам и предполагать что вокруг могут быть партнеры по команде..
А вообще, Федя заслужил начать матч с Мексикой на скамейке. Полоз гораздо полезней а главное более универсален.
+11
Интересно в прошлом матче Роналду нетзабил, но отдал пас - Роналду лучший игрок матча😂😂😂Было всем плевать кто там забивал. В этом матча забил Роналду - Он лучший игрок матча! Теперь всем плевать кто там пасы раздует голевые 😂😂😂😂Клоунада
+12
-2
+10
чего ? Один гол забил, но во 2 тайме он испарился, лучший игрок тут либо Акинфеев, либо Головин, да вообще мужики сегодня все хорошо сыграли