Александр Самедов: «Это первый матч после долгого перерыва, не все удавалось»

Полузащитник сборной России Александр Самедов рассказал о товарищеском матче с командой Венгрии (3:0).

«Почему чаще атаковали левым флангом? Может быть, нам надо чаще разворачивать атаки.

Мы с Джикией впервые вместе действовали и, может быть, перестраховывались, больше играли в обороне.

Хотелось бы, чтобы с самого начала игра получалась, но это первый матч после долгого перерыва, не все удавалось», — сказал Самедов.

14 комментариев
"Александр Самедов: «Это первый матч после долгого перерыва, не все удавалось»" Задалбали такие тупые отмазки. То мало игр после перерыва, то еще не в катились в сезон. в конце сезона, опять отмазки что вы умираете и нужен отдых. Где та золотая серединка, отрезок сезона, время года, месяц, день, где вы можете показать свой уровень?
Золотая середина была при системе весны осень, а идиотская приблядь играть зимой ведёт к тому что пика формы у футболистов нет. Полный идиотизм делать три месяца перерыв между кругами чемпионата и месяц с небольшим между прошедшим и очередным первенством. Тот кто это предложил вредитель российского футбола
+2
0
+2
Даа Саш, перерыв конечно был очень длительный. Наверное так отмечали (не просыхали), будто целый век прошёл.
0
Первый матч, не все удавалась. Ребятушки, вы профессионалы, вас разбуди и вы должны играть здесь и сейчас на высоком уровне. А когда вот такие вещи говорите, становится понятно кто вы есть на самом деле.
0
0
0
"Александр Самедов: «Это первый матч после долгого перерыва, не все удавалось»"

Задалбали такие тупые отмазки. То мало игр после перерыва, то еще не в катились в сезон. в конце сезона, опять отмазки что вы умираете и нужен отдых.

Где та золотая серединка, отрезок сезона, время года, месяц, день, где вы можете показать свой уровень?
0
0
0
Хорошего никто ничего не написал почти ... конечно играли не очень , ну а что вы ожидали от обиженной принцессы усатой? Не опозоримся на КК уже хорошо!! И тут все по делу Саша сказал, с чего б у команды взаимодействия наладятся? они первый раз друг с другом вышли за мячиком побегать