«Оренбург» – СКА. Довбня отбил удар Георгиева с пенальти

Полузащитник «Оренбурга» Благой Георгиев не реализовал одиннадцатиметровый удар в ответном стыковом матче с хабаровским СКА (0:0, перерыв, первый матч – 0:0).

На 39-й минуте встречи главный судья Александр Егоров назначил пенальти за фол на Владимире Парнякове.

Удар болгарина с точки парировал голкипер Александр Довбня.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

12 комментариев
Давай СКА, устрой всем этим рпльным недоклубикам вояж на Дальний Восток.
+59
-9
+50
Ответ RAMIK
Комментарий скрыт
Так пожалуйста,можно снятся с чемпионата и перейти в ЛФЛ,зона Москва,уж там-то не будет никаких "утомительных переездов".
+14
Давай, СКА, напомни всем, что Россия горами Урал не оканчивается. Пусть вспомнят все и почувствуют, как широка наша страна.
+24
-10
+14
Благо - реально ключевой игрок Оренбурга. В матче со Спартаком это именно он на последней минуте в центре поля потерял мяч в борьбе с Промесом. Так ещё и не побежал за ним отрабатывать в оборону.
А Промес забил гол, полностью перевернувший настрой всех на концовку чемпионата.
Благо - тот самый игрок в центре поля, который делает результат для своей команды!