Вадим Скрипченко: «Произвели корректировки в перерыве и сумели изменить ход матча»

Главный тренер «Крыльев Советов» Вадим Скрипченко подвел итоги матча чемпионата России с «Уралом» (3:1).

«Это важная победа во всех планах, и в психологическом, и в турнирном. Остается три тура, и потеря очков была бы если не катастрофичной, то осложнила бы борьбу за выживание. Произвели корректировки в перерыве и сумели изменить ход матча.

Первый тайм не получился, непросто было взломать оборону соперника, плюс большой процент брака. Во втором тайме парни включили характер и изменили ход матча, одержав заслуженную победу», – сказал Скрипченко.