Юрий Семин: «Сейчас у «Локомотива» сложный период, явно не хватало физических кондиций»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о ничьей с «Ростовом» (0:0).

«Локомотив» ничего не создал? «Ростов» тоже ничего не создал. Правильно же?

Все положительно. Сейчас у «Локомотива» сложный период – мы провели три встречи за восемь дней. Команде явно не хватало физических кондиций. Это главная причина», – сказал Семин в эфире телеканала «Наш футбол».

42 комментария
Локо просто надо выиграть кубок и сезон удачный.
+46
-2
+44
Только месяц после перерыва играют, в физика уже не та... это что за причины такие?
+44
-2
+42
Ответ tiffozi_Z
Какой месяц, 10 дней прошло после перерыва))) а они уже ноют, что устали! Бедняжечки, как вы это все выдерживаете, третья игра за неделю - гулаг, а не рфпл, ужас!
+22
-2
+20
Матч просто нулевой, позор было смотреть на этот локо, игры ровно 0, А потом удивляетесь почему на футбол никто не ходит, 90 минут катали яйца, ни одного момента.
+13
-3
+10
А что так все недовольны? Против Ростова и Моуринью по сути дела ничего не придумал. Прошел только за счет чуть более классных игроков и то с трудом.

У Локо нет никакого преимущества в классе, забудьте. Тут только со стандарта могли забить или случайно.

Ростов тоже в атаке нулевой сейчас, отсюда такая игра. Ничья нормальная, едем дальше.
+6
0
+6
Ответ Tibbldorff
А ты видел хоть один приличный матч с Ростовом? С ними невозможно играть. Одна борьба.

Вот если повезёт и забил Ростову быстрый гол, то играть с ними можно. Но попробуй обойти 10 защитников.
+7
-3
+4
Честно говоря, не понимаю - нафига нам Маргасов... Ну он не тот игрок чтобы играть весь матч от штрафной до штрафной. Мягкотелый, не борется. Для Локо-2 игрок?
+4
Все бы ничего, период, действительно непростой—две подряд сложные игры с Уфой, темп и борьбу выдержали, а это с Ростовом дорого стоит. Единственно непонятно, неужели так все плохо с резервом, что из трех замен в двух выходят неготовые футболисты (Касаев и Миранчук Ан.) Еще не ясно, почему в старте Майкон, единственным козырем которого является скорость, и всего один заброс за спину защитникам при нем. В общем же, одно очко в данных обстоятельствах—положительный итог.
+2
-1
+1
А ты видел хоть один приличный матч с Ростовом? С ними невозможно играть. Одна борьба. Вот если повезёт и забил Ростову быстрый гол, то играть с ними можно. Но попробуй обойти 10 защитников.
С ЦСКА пару приличных матчей было. Счет поди помнишь?
+1
0
+1
Какой ужас, разок сыграли посреди недели дополнительный матч и не с Барселоной, а с самой Уфой!
+1
0
+1
Второй матч проводит Маргасов. Положительная динамика наблюдается. Не лажает в обороне. Ну ладно один раз ошибся в передаче. Позиционно располагается верно. Атаку поддерживает. Кто там справа кроме него? Янбаев и Шишкин. Два ветерана. О будущем думать нужно заранее.
0
0
0
Ответ Domminion
А что так все недовольны? Против Ростова и Моуринью по сути дела ничего не придумал. Прошел только за счет чуть более классных игроков и то с трудом. У Локо нет никакого преимущества в классе, забудьте. Тут только со стандарта могли забить или случайно. Ростов тоже в атаке нулевой сейчас, отсюда такая игра. Ничья нормальная, едем дальше.
В целом верно замечено, но в части "чуть более сильных" - это сильно ))). Подняло настроение с утра).