«Астра» – «Вииторул». Команды за 11 минут не забили 3 пенальти

В матче 26-го тура чемпионата Румынии «Астра» – «Вииторул» (1:2) футболисты не реализовали три одиннадцатиметровых удара.

Сперва на 31-й минуте встречи вратарь «Астры» Пламен Илиев отразил удар с точки Аурелиана Кицу. Через 6 минут Илиев взял удар Флоринела Комана.

На 42-й минуте форвард «Астры» Даниэл Флоря не забил с пенальти, пробив мимо ворот.

14 комментариев
Вы видео видели? Какой дог? Там вратарь реально классно взял пенали. Мяч летел не выше ворот , а в створ.
+14
-3
+11
Как человек, который очень часто ставлю и слежу за такими чемпионатами, вроде Румынии, скажу, что там каждый тур лютейшие доги, похлеще наших. Если разобраться в румынском футболе, понять принцип и систему, можно неплохие деньги рубить. Для интереса попробуйте как-нибудь глянуть несколько матчей, если будет свободное время и желание. :)
+16
-7
+9
Когда судья и игроки зарядили на разные тоталы.
+5
0
+5
Ответ Maznev
Как в нем разобраться ?) понимаю только то , что стяуа и динамо друг другу ничего не подарят, а найти свои Оренбурги , ильичевцы , говерлы тяжеловато находясь в Минске)
Вот вы говорите, что Оренбург гоняет договорняки. Назовите пожалуйста хоть один матч, где такое произошло. Если таких матчей не укажите, то я еще раз удостоверюсь, что в братской Белоруссии живут балоболы.