Роберт Евдокимов: «Все 90 минут я слушал, за сколько «Оренбург» отдался «Зениту»

Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов после поражения от «Спартака» (2:3) рассказал о выкриках спартаковских болельщиков с трибун.

«Вы бы знали, что я услышал за 90 минут от болельщиков, что сидели за нашей скамейкой. Я узнал все про «Оренбург», «Зенит», Дзюбу.

Все 90 минут я слышал, за сколько мы отдались «Зениту». Разные цифры звучали, они повышались, причем постоянно. Такие негативные эмоции в адрес скамейки – тоже эмоции. Что ж, люди искренне болеют за «Спартак», – сказал Евдокимов.

317 комментариев
угадал кто-нибудь сумму-то?
+838
-33
+805
Очередная порция нервных клеток убита. Очередная порция эйфории получена. Всем скулящим про 6 минут советую обратить внимание на клоунаду "несчастных и больных" игроков Оренбурга. Всем добра, я бухать.
+466
-42
+424
Из интервью не понял - так за сколько же?
+176
а я все последние 20 минут матча видел откровенные симуляции от игроков Оренбурга, что вы хотите уважаемый, если на поле цирк ?
+136
-6
+130
Знаете, если сейчас действительно имеет место финансовая стимуляция соперников Спартака, то я только за. Люди начинают играть просто за деньги, а не ради того, чтобы показать, что они тоже чего-то стоят. Орен уже поплатился, я такой мерзости с затяжкой времени давно не видел
+121
-14
+107
"Разные цифры звучали, они повышались, причем постоянно. "

Кто-то из наших на матче значит был
+76
-2
+74
Можно просто сравнить, как кипел всю игру Евдокимов сегодня, как он это всегда делает, и каким скупым на эмоции, движения был во время игры с Зенитом. Это даже мои хорошие знакомые местные подмечали, которые тесно с клубом в сотрудничестве находятся. Буду только рад, если Оренбург во втором круге будет с Зенитом играть по-настоящему, но все эти разговоры явно не с потолка взяты.