Хосеп Гвардиола: «Арсенал» был лучше нас во втором тайме»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подвел итоги матча с «Арсеналом» (2:2).

«Арсенал» был лучше нас во втором тайме, но это нормально, у нас есть время, чтобы исправить ошибки. Мы не играли в первом тайме. После гола желание играть куда-то улетучилось, и мы забыли, как играть. Во втором тайме стало получше. В первом тайме у нас были большие проблемы из-за несогласованности в передачах.

Хочу поздравить Хесуса Наваса, который на позиции правого защитника отлично отыграл против одного из лучших игроков в мире – Алексиса Санчеса. Я поставил именно его, потому что Санья травмирован, а Сабалета не успел восстановиться. Хесус – отличный парень, я очень рад за него.

Игра с «Челси»? Мы встретимся с командой, которая стабильна в понимании своих задач. У нас не так много времени на восстановление, но сейчас мы вернемся в Манчестер и будем готовиться, а потом вылетим в Лондон», – сказал Гвардиола.

Мы полное дно. И наш проект тоже
эх щас бы фанам манков с фейковых страниц ман сити сидеть...
+8
Сити был слаб в первом тайме (второй не смотрел) . КДБ был инертным . После паузы игр сборных часто такое бывает с лидерами чемпионата . Удачи тебе Гвардиола
+6
0
+6
Сити хорошо сегодня играл. Вообщем-то 4 очка из 6 с самым неудобным соперником.

Пеп зря Стерлинга снял, без него в атаке потеряли.
+5
Ох, я уже столько наскринил комментов в духе «В первом же сезоне возьмёт ЛЧ и АПЛ, скриньте». Предлагаю самый надёжный вариант коммента: «Когда-нибудь, наверное, выиграет трофей с Сити, скриньте».
Его уволят летом, какой еще трофей
+3
0
+3
Во втором тайме футбол если и был, то только минут 13. Потом началась жуткая блевотина, сравнимая, разве что, с РФПЛ, никак не тянущая на центральный матч тура чемпионата, позиционирующегося, как самый зрелищный.
+8
-5
+3
Ответ Ман Сити
Сити хорошо сегодня играл. Вообщем-то 4 очка из 6 с самым неудобным соперником. Пеп зря Стерлинга снял, без него в атаке потеряли.
Ответ DolJun
но неужели тебе не хочется отведать манчестерских шл*х и сравнить из с каталонскими - альбой и пике?
Я бы с удовольствием, но мой сынок танцор в АПЛ не заиграет, ему там ножки переломают
+2
0
+2
Ответ Unico
Хесус Навас, Стоунз, Стерлинг - это уровень чемпионшипа, как их можно держать в составе команды, претендующей на титулы?
Так то шити 7-кратный чемпион шипа, поэтому всё ок)
+4
-3
+1
В целом игра была равной, однако моменты Сити были куда опаснее моментов Арсенала. Мустафи спас Арсенал своими 1+1. И гол Агуэро - это большой привет Оспине
+1
0
+1
Ты пиратка, оригинал даже после вылета от Монако такое не писал))
+1
-1
0
смените шарлатана на тренера: пеллегрини с этим составом давал проср*ться.
+1
-1
0
Сочувствую тебе и твоему проекту . Хорошо хоть признаешь.
0
0
0
Ответ wwwsportsru
Даже если Неймара купит?))
А что такого в Неймаре? Вон Азар когда перебрался в Апл симулировал маленько ) потом судьи просекли тему и больше он не ныряет) Коста тоже чужих игроков на красные садил вначале ) теперь судьи закрывают глаза на его провокации ) также будет и с Неймаром если перейдет в АПЛ ) а без нырков в штрафной он ничего не умеет