Вадим Скрипченко: «Были шансы сравнять счет, до последних минут игра держала напряжение»

Главный тренер «Крыльев Советов» Вадим Скрипченко поделился эмоциями после поражения в матче 21-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:2).

«Приятно играть на таком стадионе, мы здесь в первый раз. Знали, что ЦСКА перестроился, играет по другой тактической расстановке.

Были готовы к тому, что Фернандес активно играет на фланге, борется за верховые мячи, сбрасывает их, а атакующая группа хорошо работает на подборах. Мы не в полной мере справились с правым флангом соперника.

После второго пропущенного мяча мы перестроились на более атакующую модель 4-2-3-1, прибавили с выходом Зуева, и это принесло успех. Вторую половину второго тайма мы доминировали, были шансы забить второй гол. До последних минут игра держала напряжение.

Глеб хорошо провел игру, но он не был готов к полному матчу после той травмы, которую он получил в матче с «Ростовом», – сказал Скрипченко.