«Ювентус» – «Порту». Макси Перейра был удален с поля в первом тайме

Защитник «Порту» Макси Перейра оставил свою команду в меньшинстве в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом» (0:1, перерыв, 0:2 – первый матч).

На 41-й минуте уругваец получил красную карточку за игру рукой в своей штрафной. Назначенный за это пенальти реализовал Пауло Дибала.

В первой встрече был удален другой защитник «Порту» – Алекс Теллес, и также в первом тайме.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Ювентус» – «Порту».

14 комментариев
Ответ dauren_aktobe
пенальти был, рука была, но, зачем удалять???? выключил телик, дальше не интересно
Он не просто сыграл рукой в своей штрафной, а преградил путь мячу, летящему в створ ворот. За то и красная.
+44
-6
+38
Во втором тайме думаю Чердак всем обьяснил, почему дали красную - по правилам если лишаешь верного гола, то удаление и пенальти. Тут мяч явно летел в ворота и Перейра его отбил рукой.
+31
-1
+30
Шото в последнее время против Юве играют одни волейболисты в своей штрафной.
0
Ну пенальти без вопросов, рука вытянута, мяч летит в створ, Касильясу без шансов. Насчет КК не уверен, по мне он не специально рукой мяч отбивал, расстояние слишком маленькое было. Можно было горчичником ограничиться, но судье виднее в данном случае