Более 200 тысяч человек подписали петицию о переигровке матча «Барселона» – «ПСЖ»

Петиция на сайте Change.org о переигровке ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» – «ПСЖ» (6:1) собрала более 200 тысяч подписей.

Петицию создал болельщик «Реала» Луис Мелендо Ольмедо. Он настаивает на переигровке, поскольку «арбитры серьезно навредили «ПСЖ» в прошедшей игре». Испанец привел 20 эпизодов из матча, в которых, по его мнению, главный арбитр встречи Айтекин ошибочно принимал сторону футболистов каталонской команды.

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «ПСЖ» разгромил «Барселону» со счетом 4:0. Однако в ответном матче парижане уступили со счетом 6:1 и не смогли выйти в четвертьфинал.

384 комментария
Конечно её создал болельщик Реала, а не ПСЖ.
+567
-25
+542
Ну тогда создавайте петицию о переигровке финала ЛЧ. Там ещё более резонансно: Атлетико лишили первого в истории ЛЧ.

А на самом деле, это выглядит так смешно и низко. :)
+281
Быстро Онербай работает, создать 200 тысяч аккаунтов за 5 дней, Это Рекорд Гиннеса.
+138
игроки и тренерский штаб ПСЖ признали, что проиграли по делу, и игра была у Барсы против ПСЖ, а не Реала. А горит у болел Реала. Боятся встречи, вот и все.
+105
А заодно и подписывайте петицию о переигровке большинства матчей Реала,где ставили левые точки,не фиксировали офсайды,а в их ворота не засчитывали чистые мячи.

Так Реал помоему 70% матчей переиграет.
+101
-6
+95
Мне кажется или фаны Реала все матчи Барсы смотрят?Ну конечно грех не смотреть игру Лучший команды Мира )
+78
-7
+71
А есть петиция против создания идиотских петиций?
+34
а остальные 6 000 000 000 стоят в стороне и ржут?? )))))))))
+29
Луис Мелендо Ольмедо кто же это? финт редондо? киноман? королевский клуб? барыска? Явно кто-то из этих лицемеров
+25
Ну грубо говоря была всего одна ошибка за всю игру(пенка на Суаресе)

Бывали и пострашнее матчи в истории

Вон Челси - Барса было куда ужаснее
+41
-16
+25
Пока гло.. болельщики Реала и ПСЖ в школе, тут вполне адекватно и незаминусовано.
+22
0
+22
Нет, вы видели чтобы фанаты Барсы создавали петицию после финала ЛЧ, где гол с метрового офсайда лишил Атлетико титула?)

А тут даже не финал и не полуфинал, а долбанный выход в четвертьфинал )))) Комплексы это так "по королевски" )))
+23
-2
+21
Как же болельщики Мадрида сразу испугались, что Барса все таки идёт дальше и их лафа в ЛЧ со всякими Вольфсбургами, Ромами и Наполи подходит к концу.

Реал величайший клуб 20ого века, но вот в 21 у него и его болельщиков комплекс Барселоны на лицо
+16
0
+16
Ответ Амон
Очишуеть меня заминусили )))А что кто-то не согласен что матч Барсы с Челси и ПСЖ самые позорные в плане судейства в одну сторону?
+13
Гиены- лучше не скажешь))) все ветки вчера обгадили после фиаско Барсы, а потом сами посмотрели МЕГА (нет) футбол от сливочных футболеров. Даже хорошо что Рамос забил, а то кто то из них мог и помереть тут.

Кстати, гиены, как симуляция Роналду в начале вчерашнего матча? Или это маленькая футбольная хитрость?

Жалкие людишки! Болейте за своих, а не против чужих
+14
-1
+13
Реал на первом месте Примеры с отрывом 5 очков. Реал вышел в четвертьфинал ЛЧ. Реал - действующий обладатель ЛЧ, клубный чемпион мира, главная звезда Реала стал обладателем Золотого Мяча и Чемпионом Европы.

радуйся? нет, это не главное. главное, чтобы у Барселоны всё было плохо. интересно, адекватным болелам Реала стыдно за подобных кретинов?