Болельщики признали Пауло Дибалу лучшим игроком матча «Ювентус» – «Милан». Соса – худший. Поучаствуйте в голосовании

«Ювентус» в драматичной концовке обыграл «Милан» со счетом 2:1. Тем временем пользователи приложений Scores & Video и Sports.ru и выбирают лучшего и худшего игроков матча.

На данный момент в голосовании лидирует нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала, забивший победный гол с пенальти на последней минуте. Хосе Сосу болельщики единогласно считают худшим игроком.

Согласны ли вы? Для того чтобы поучаствовать в голосовании, перейдите на страницу матча в приложении и сделайте ваш выбор!

+115
Как может быть лучшим Дибала при всем к нему уважении, когда блестящий матч провел Доннарумма?
+72
-2
+70
Ответ ФРАНЦ###
Так явно нельзя убивать команду играла достойно. Добавляет четыре минуты а на пятой ставит пенальти такого делать нельзя... еще и команду в меньшенстве оставил
Как нейтральный болельщик после просмотра матча могу сказать:

1- Удаление абсолютно по делу. Жёлтых карточек даже могло быть и больше.

2- Никто никого не убивал. Пенальти был назначен верно - негоже защитникам руками размахивать на пути полёта мяча. Это не тот случай , когда мяч нашёл руку в прижатом виде. Рука прервала пас в штрафную
+77
-19
+58
Доннарума лучший... В 5-минутном обзоре его имя раз 15 прозвучало из уст комментщика
+24
-1
+23
Я голосую за то, чтобы этой ерунды не было в новостной ленте.
+15
-2
+13
Вот именно что они понимают ааа... Человек руку не поднимал она была опущена рядом с поясом и мяч не угрожал воротам и именно в такое время матча нельзя ставить такой пенальти
что за дичь ты пишешь о том что в такое время нельзя ставить пенальти? а на первой минуте можно? а на тридцать третьей? уже несколько видео есть, где мяч в руку попадает, там она не опущена, а поднята до уровня груди. что значит мяч не угрожал воротам? мяч был в штрафной, на то в штрафной и дают пенальти, а не в центральном круге или около углового флажка.
+12
0
+12
Ответ stary_sinjor
"Судья признался что пенальти не было, и что он поставил его не обращая внимания на судью за воротами." не совсем понятно - это типа, что судья за воротами был против этого пенальти?)
хотелось бы узнать где судья в этом признался и под каким давлением?
+11
0
+11
Подавляющее большинство болельщиков Юве каждый раз, после спорных решении судьи в пользу Юве, начинают защищать судью и оправдывать решение судьи, тем самым становятся адвокатами судей. А знаете почему? Потому что они уже привыкли к таким победам и для них это нормальное дело.
если ты адекватный человек, пересмотри ещё раз видео и скажи, была рука или нет?! ты согласен что если бы такой эпизод был в матче с участием Милана при счёте 1-1 и если бы от этого зависело скудетто Милана, выиграв этот матч он становился бы чемпионом, что ты скажешь?
+11
-2
+9
То есть чемпионы мира Бонуччи, Кьелини, Буффон это не топ игроки?))
Извините меня конечно, понятно, что вы доказываете, что это мировые игроки, и я с вами полностью согласен, но Бонуччи и Кьелинни никогда не были чемпионами мира:)
+7
0
+7
У Юве по доброй традиции лучший - судья.
Ответ Via Ardini
За такое не должны пенальти давать На 95 мать его минуте когда руку убрать не вариант даже и то не факт попал ли мяч сразу в руку В общем выходные испорчены и настрой тоже
Откуда убрать? Защитники для чего руки за спиной держат? А у миланисты она торчала от тела на приличном расстоянии.
Старичок может это ты? ))))
Понятно, ложись спать мальчик, а то родители заругают :)
+4
0
+4
Ответ pancho939
Ибра, Левандовски, Суарес, Агуэро, Кавани. Дальше примерно на одном уровне идут Игуаин, Обамеянг, Бензема.
Старый пень Иьюбра на которого навешивает вся команда, сильнее Игуаина? Бугага, также смешно здесь видеть Кавани, который забивает 1 момент из 5
+4
Послушай ты умник Неймар упал при контакте с защитником? Так было или нет? Который упал ему под ноги ну извините нынче в подкат всем телом не идут)))
Это ты послушай , умник. Борец за справедливость, докопался до судьи , который по делу удалил Сосу , компенсировал время , которое он потянул как мог и назначил пенальти бесспорный. И ты хочешь сравнить эти случаи с тем позорным дерьмом , которое на камп ноу творилось?? Ты с ума сошёл что-ли ? Сегодня Делофеу нырял в стиле бчк до тех пор, пока судья его жк не угомонил. А в том позорном матче имени айтекина это было невозможно остановить. Это был позор. И если ты считаешь , что пенальти на Суаресе был, то с тобой всё ясно и в мой адрес больше комменты не пиши и не умничай по поводу того позорного матча. Барса должна была пройти достойно или лучше не пройти вовсе , чем так , вымаливая пенальти гнусным образом
+4
-1
+3
Ответ Ju1897
Согласен, но есть куда более простая логика, которая в таких случаях определяющая - именно благодаря голу Дибалы Юве выиграл и продолжил свою победную серию на своём стадионе, да и матч он провёл хороший.
Так это безусловно понятно, но на фоне сегодняшний игры Доннаруммы, даже хорошая игра Дибалы и победный гол меркнут, молодой голкипер был очень хорош, а вытащи пенальти, думаю болельщики Милана его бы на руках с Турина несли бы:)
+3
0
+3
После вчерашнего матча, могу сказать одно про дибалу! Т е л к а!!!! Как и его подруга игуаин! Весь мать плакали, как девочки! Очередная судейская победа! Молодцы
+10
-7
+3
Лучший игрок - Доннарумма и точка. Что за клоунада?
+2
0
+2
Милан играл достойно? Вы что гоните? 1 момент и гол за весь матч, и тот с офсайда. Донарумма единственное светлое пятно в этой помойке.
+5
-3
+2
Значит добавив четыре на пятой пенальти это нормально да? А я про удаление не говорил что не заслуженно если что... это просто факт того что раз удалил игрока и добавил четыреста будь любезен закончить игру вовремя а не назначать на точку по окончании пятой минуты
Чушь не надо писать. Нарушение было в 94:20, перед этим Юве был в атаке и имел полное право ее закончить. И не надо забывать что в добавленное время было удаление Сосы, за что судья обязан был добавить еще, т.к. Соса спорил и на его уход с поля ушло почти полминуты
+2
0
+2
Любой нормальный защитник в Италии знает, что руки в штрафной надо убирать за спину, т.к. любая рука - это пенальти. Если ты ими машешь как мельница, то чего жаловаться? Плюс, пеналь был на 94:20, те самые 20 секунд, которые ушли у миланского игрока на выход с поля после удаления.
+2
0
+2
Судья добавил 4 минуты, из них секунд 30-40 Соса уходил с поля. Он игрок опытный, сначала на эмоциях уйти хотел, а потом быстро смекнул и вернулся чтоб время потянуть. Потом ещё хотел с Хедирой потолкаться и ещё немного потянуть , но Хедира убежал сразу , толком потолкаться не успели) судья не глупый попался, возместил потраченное время
+3
-1
+2
Как нейтральный болельщик после просмотра матча могу сказать: 1- Удаление абсолютно по делу. Жёлтых карточек даже могло быть и больше. 2- Никто никого не убивал. Пенальти был назначен верно - негоже защитникам руками размахивать на пути полёта мяча. Это не тот случай , когда мяч нашёл руку в прижатом виде. Рука прервала пас в штрафную
+10
-8
+2
Беллоти, Кейн, Джеко топ 10? Рональду нападающий?)) С тобой все понятно, разговор окончен))
Игуаин не топ, но Джеко и Кейн топы))... по-моему, тут уже окончательно всё ясно с ними))
+2
0
+2
С какого было добавлено вообще 4 минуты? Не было остановок практически! А тут время истекло и такой пенал! В матче барса-псж 3 таких эпизода и не дали пенал!
+3
-2
+1
И да я согласился что Буффона из уважения к легенде и тому что в своём возрасте он ещё хорош и даже очень хорош можно внести в топ. Да и Боннучи можно внести, но тут скорее из-за того что сейчас просто напросто мало по настоящему топовых защитников.
Ну вот с этого мы и начинали наш спор:) добрых снов, рад был бесседе
+1
0
+1
Ну да, но ты же говоришь что в составе юве нет топ игроков в защите, и на воротах. А статистика указывает на обратное