Стефано Пиоли: «Нельзя было позволять Наингголану бить с 20 метров»

Главный тренер «Интера» Стефано Пиоли высказался после поражения от «Ромы» (1:3) в матче чемпионата Италии.

«Матч получился тяжелым, но равным. «Рома» больше преуспела в реализации, у нас тоже были моменты, но мы забили лишь один гол.

Наингголан забил два великолепных мяча. Ошибка в том, что нельзя было позволять ему бить с 20 метров в дальний угол. А так разница в счете могла бы быть поменьше.

Судейство? Это работа журналистов. Я анализирую игру, и «Рома» просто лучше использовали голевые моменты. Соперник осложнил нам жизнь, особенно в первом тайме, когда нам не хватало движения и мы сбивались на индивидуальную игру», – сказал Пиоли.