Рене Адлер: «0:8? Такое не должно происходить с «Гамбургом»

Голкипер «Гамбурга» Рене Адлер поделился мнением о крупном поражении в матче 22-го тура бундеслиги против «Баварии» (0:8).

«Мы с самой первой минуты не были в игре. Было ощущение, что в первом тайме мы не выиграли ни одного единоборства.

«Бавария» нас обыграла по всем статьям. То, как мы проиграли, не просто неприятно, такое вообще не должно с нами происходить», – сказал Адлер.

Ответ karaDENIZZZ
позорник, даже не пытался чем-то помочь. Просто смотрел как мячи закатываются в ворота. Успел врубить, когда уже 4-0 было. Сопротивление в обороне и стремление хоть как-то помешать, во дворе больше встречал. Чем у игроков Гамбурга вчера.
Если бы не Адлер, то счет был бы 15:0
+26
0
+26
Им надо оплатить болельщикам следующий выезд из своего кармана, как АЗ Алкмар после 7-1 от Лиона
+13
0
+13
Казна Гамбурга не выдержит каждый сезон оплачивать поездки в Мюнхен....Оплачивать???Конечно нет,за такие игры фанам Гамбурга должны платить
что тут написано, помогите
+7
-1
+6
Если бы не Адлер, то 5-6 голов могло залететь в ворота Гамбурга еще до перерыва.
+5
0
+5
"Что вы хотите?? Даже Англия сдалась..." (("Тот самый Мюнхгаузен"))

В нашем случае "даже Бразилия у себя дома" ((1:7, если помните))
+4
0
+4
44:3 разница мячей в матчах с Гамбургом на АльНц арене!!!

Это вообще законно?!

Куда смотрит общественность?!!!???
+2
0
+2
Дежурное поражение от Баварии, а шумиху раздули...
+1
Им одна дорога в 2БЛ. Там их научат родину любить.
+2
-1
+1
Этот не Гамбург 80-х. Ничего удивительного в таком поражении не вижу!!
+1
-1
0
Гамбург поберёг силы перед игрой на кубок!

Но не рассчитал видимо,что Бавария сыграет на всю катушку!
0
0
0
В том-то и дело, что Гамбург ожил и начал побеждать в последнее время, и тут на тебе, выезд в Баварию, где исторически все плохо
0
0
0
Ответ Three Days Grace
Ну, тогда плохо истЕрически. Нельзя сдаваться, это не по-германски. Тот же Ингольштадт с очень средним составом бился с Мюнхном до последних минут и, надеюсь, сохранит место. А Гамбург отбывал номер в расчёте, что враг не станет затрудняться и как- нибудь на тормозах там 0:2. Нет, надо было им 10-12 влепить, чтоб вошли в историю и другим неповадно было.