Себастьян Лангкамп: «Мы провели матч жизни, но, вероятно, есть неписаный закон – нельзя выиграть у «Баварии»

Защитник «Герты» Себастьян Лангкамп выразил сожаление по поводу того, что команда не удержала победу в матче 21-го тура бундеслиги с «Баварией» (1:1).

«Сегодня мы провели матч жизни, Мюнхен был на грани поражения.

Но , вероятно, есть какой-то неписаный закон, по которому вы не можете выиграть у «Баварии», – сказал Лангкамп.

«Герта» – «Бавария». Судья добавил 5 минут, Левандовски сравнял счет на 96-й минуте

18 комментариев
Понятно, что обидно пропускать на последних секундах обидно. Тем не менее, играть нужно до конца. Судья добавил 5 минут, а забила Бавария на шестой, но лишняя минута обусловлена 2 заменами Герты и страданиями ее игроков на газоне после любого контакта.
+28
-2
+26
Ответ igls54
Хороший пинок судье.
Матч не смотрел, поэтому хз - надо ли было добавлять 5 минут... но на 95:00 на линии штрафной накручивали защитника - нелепо останавливать матч при такой атаке. Так что нытье по поводу гола - нытьем и останется.
Ответ Momos
В любом случае для Германии 5 добавленных минут - это нонсенс.
0
Как дали пробить Роббену так спокойно и без помех на последних секундах игры? Выскочи на него игрок, ничего бы и не было. Сами виноваты, недостояли чуть-чуть.
0
0
0
За то что всю игру подсуживал Герте? Нигде не треснет?
+1
-1
0
Не всегда, все завист от судьи, а в данном конктретном случае сами игроки Герты и виноваты, они стали время тянуть со второй половины первого тайма.
Ответ ABgraded
По конкретному матчу вопроса нет, но вопрос в том, что будь это не Мюнхен, а другая команда, то 6 минут бы не было.
не было бы, только потому что Герта бы с другим соперником не стала так нагло затягивать время, падать на ровном месте и валятся по 5 минут, они валились на 80 минуте по 4 человека за раз, валялись не вставая, судья все правильно сделал, затяжка времени карается дополнительными минутами, а для того что бы судья дал свисток по истечению 5 минут Герта должна выбить мяч за границы штрафной, это везде так последняя аттака может длиться и 2 минуты