Саратовский «Сокол» обыграл «Крымтеплицу»

Молодежненская «Крымтеплица» в рамках Открытого зимнего Кубка Крымского Футбольного Союза сегодня, 16 февраля, уступила саратовскому «Соколу» – 1:2. Матч состоялся в Евпатории на «Арене-Крым».

В середине первого тайма саратовцы дважды заставили капитулировать находящегося на просмотре в «Крымтеплице» экс-голкипера ялтинского «Рубина» Кирилла Трухова. С интервалом в минуту отличились Александр Мануковский и Николай Дергачев (20-я и 21-я минуты). Оба раза «Сокол» забил после прострелов с правого фланга.

Перед перерывом (на 44-й минуте) Андрей Зборовский один мяч отыграл.

Во втором тайме доминировала «Крымтеплица». Однако подопечным Алексея Храмцова не удалось реализовать ни одного из своих многочисленных голевых моментов.

16 февраля 2017 года. Евпатория. СК «Арена-Крым». 100 зрителей. Открытый зимний Кубок КФС (сезон-2017). Группа B

«Крымтеплица» (Молодежное) – «Сокол» (Саратов) – 1:2

«Крымтеплица»: Трухов, Кожемякин, Качмазов, Лещенко, Пантя, Тищенко, Дзандзава, Зборовский, Ахунов, Приходной, И. Мельник.

Запасные: Горбунов, Сычевой, Ал. Бойко, Кучеренко, Ануфриенко, Захаров, Храмцов, Шелест, Бекмамбетов, Пшеничников, Мамонов.

«Сокол»: Федоров, Пасько, Климов, Ходырев, Васянович, Платика, Мануковский, Паштов, Дудолев, Дергачев, Галыш.

Запасные: Сугробов, Семенов, Стурки, Бакланов, Шпитальный, Хохлов, Перченок, Магадиев, Хрущев.

Голы: Мануковский, 20, Дергачев, 21 – Зборовский, 44.

Предупреждения: Храмцов, 74 – Платика, 60, Семенов, 73.

Судья – Владислав Гринченко (Севастополь).