Карл-Хайнц Румменигге: «Анчелотти? Могу посоветовать всем оставить критику и посмотреть в таблицу»

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге поделился мнением о работе главного тренера команды Карло Анчелотти, которого активно критиковали до матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Арсеналом» (5:1).

«У Анчелотти нет проблем с компетентностью. У каждого тренера своя философия. Так было и с Хайнкесом, и с Гвардиолой.

Могу только посоветовать всем оставить критику и посмотреть в таблицу.

«Бавария» была бы не в себе, если бы постоянно металась туда-сюда только потому, что мы выиграли всего в один мяч в Бремене или во Фрайбурге», – сказал Румменигге.

Мюнхенский клуб после 20 туров лидирует в бундеслиге, опережая «РБ Лейпциг» на 7 очков, а дортмундскую «Боруссию» – на 15.