Старридж забил в АПЛ впервые с апреля

Нападающий «Ливерпуля» Дэниэл Старридж стал автором четвертого забитого мяча в ворота «Сток Сити» в рамках 18-го тура АПЛ.

Этот гол стал для нападающего 7-м в этом сезоне во всех турнирах и первым с апреля 2016 года в чемпионате Англии.

В прошлом сезоне 27-летний англичанин принял участие в 14 матчах премьер-лиги и забил 8 голов.

Джордан Хендерсон: «Старридж – лучший английский центрфорвард»

27 комментариев
Старридж стал 12 игроком, который забил за Ливерпуль в апл в этом сезоне, а если считать еще и голевые, то отличались 15 человек, феноменально!)
+19
Дани с почином! С уездом Мане на кубок Африки, лично я возлагаю на Старриджа большие надежды. Надеюсь, он не подведет и вторую половину сезона проведет ударно)
+11
0
+11
За это время успел отличиться в финале ЛЕ, на Евро, несколько победных голов за сборную забить, в других турнирах за Ливер...но в АПЛ почему-то не перло.

Вообще крутой форвард, хоть и специфический: ленивый и эгоистичный.

+6
из 11 сезонов в АПЛ только в 3 преодолел планку в 10 голов.
Так он только 3 сезона из них чистого напа играл.
+4
0
+4
Как же я соскучился по его танцулькам ))
+2
0
+2
Ответ Abdumajid Usmonov
Лаллана 7+6 фирма 6+4 мане 8+4 коут 5+5
Это круто, Коут если бы не сломался, минимум 4 очка на свой счет бы записал.
Ответ weed_ok
Старидж свои 10 голов за сезон точно забьет!
+2
-1
+1
Уже при Клоппе говорили , что у него смесь физических и психологических травм , не все просто
0
Ой, да ладно....нагибал бы он всех и вся.

Старридж известен своей нестабильностью и в спокойные времена без травм. Нагибатора всея АПЛ, Тимур тут нашёл, ага.
0
Мане -- 8 голов Лаллана -- 7 Фирмино--6 Милнер,Коутиньо-5 Ориги--4 Джан--3 Ловрен-2 Хендерсон старридж матип--1 Красота!!!