Жозе Моуринью: «Рохо играет агрессивно, но чисто. Пожалуй, это лучший футбол в его карьере»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после победы над «Кристал Пэлас» (2:1) в матче чемпионата Англии прокомментировал эпизод с подкатом двумя ногами вперед защитника команды Маркоса Рохо против Уилфрида Заа, за который аргентинец получил лишь желтую карточку.

«Рохо играет феноменально, Джонс играет феноменально. Я не обсуждал подкат Дэнни Роуза, я не обсуждал подкат Давид Луиза, и я не собираюсь обсуждать подкат Рохо.

Он играет агрессивно, но чисто. Вероятно, это лучший футбол в его карьере», — сказал Моуринью.

Комментарий скрыт
Ага, так вернулся, что во втором тайме в течение одной минуты сначала не поставили чистый пенальти, а потом не засчитали чистый гол Маты.
+93
-3
+90
Когда Кошельный руками в метре от судьи забивал гол, уже после компенсированного времени, это не работа тютяна с судьями?

Или денег у тютяна только на одного судью и на один матч хватило, остальные - выделенные опять Венгер в пуховик припрятал, до лучших дней?
+54
-11
+43
У ГЕЙГУНЕРОВ бомбит)) Ведь арсеноль был вчера унижен. И МЮ догоняет))

Ничего, скоро вернутся те времена, когда ФК "АрсеНоль ЛЧ" всегда был мальчиокм для битья ))
+46
-8
+38
Карма накажет мюшка. 😈
За что карма наказывает тютян? Уже 13 лет без чемпионства и 60 - без победы ЛЧ?
+20
-3
+17
Ответ xmoro
У МЮ были 2 периода в 25 и 40 лет без чемпионства после своего первого чемпионства. ЕЩЕ РАЗ 40 ЛЕТ. Видно у вас история начинается с приходом Фергюсона. У Арсенала никогда таких периодов не было. Так что свои 12 лет мы переживем
Ага,а до ферги не было историй? 7 чемпионств и первый для Англий КЕЧ это не история?
+16
-1
+15
Гейгуннеры из станв фк 8-2 бомбят. Это радует))
+14
-1
+13
Ответ xmoro
Напомни, какой у вас перерыв после взятия последней чашки в ЛЧ? Ах, да. У вас же их вообще нет.

А 12 лет вы только пережили и неизвестно сколько еще ждать. С нынешней командой вам чемпионство не грозит.
+8
Из правил мирового футбола: "Даже если игрок просто прыгает двумя ногами в игрока при этом не задев его, ему всё равно должна быть показана красная карточка" Кто там судил последние 2 матча мюшка? Не тот ли чел который живёт в 100 метрах от траххорда?
Меня умиляет, как ты свой бред из башки в кавычки заключил, типа скопипастил из официального свобода футбольных правил. Строфа то какая высокая: Даже если игрок просто прыгает... Клоун, мля
+7
0
+7
Когда Кошельный руками в метре от судьи забивал гол, уже после компенсированного времени, это не работа тютяна с судьями? Или денег у тютяна только на одного судью и на один матч хватило, остальные - выделенные опять Венгер в пуховик припрятал, до лучших дней?
Там еще более феерично на самом деле. Косцельны забивал рукой в переигранное время да еще и из офсайда.