«Спорт-Экспресс»: Мешков считает, что ошибся, не назначив пенальти за фол на Кокорине

Судья матча «Ростов» – «Зенит» (0:0) Виталий Мешков считает, что ошибся, не назначив пенальти в ворота ростовского клуба на 73-й минуте матча за фол на Александре Кокорине.

По информации «Спорт-Экспресса», Мешков в разговоре с одним из тренеров «Зенита» признал, что совершил ошибку.

Александр Кокорин: «Если судья после матча признает, что это пенальти, то почему он не свистит этот эпизод в матче?»

134 комментария
за премией пришёл, а ему отказали...вот и осознал ошибку )
Бл.. как у вас бомбит от газпрома)

Притом, что газпром уже сократил с 2012 года свои вливания.

Чтобы Зенит сейчас сильно просел без газпрома, должна по п..зде пойти вся страна. А если это произойдет, то всем уже будет не до футбола, как в начале 90-х.когда жировал спартачок
+40
-20
+20
Ответ Кузбасс
Зависть - плохое чувство. Никто не виноват в том, что у нас тренер, а у вас - ряженая девица. Так что делись слезами и пониманием со своими друзьями.
Переход на личности-это плохое качество. Вот ты поступаешь как девица, речь идет о истерики спартака после матча Зенитом и после этого судейские победы спартака.С этой темы ты переходишь на личности, потому что сказать больше нечего, а мне разговаривать с тобой не о чем.Я поделюсь со своими друзьями, только вот я уверен , что тебе делиться не с кем.Адьес
+25
-6
+19
Хорошо что до весны теперь у Зенита нет матчей в РФПЛ. А то после такого начали бы им возмещать убытки. И эти люди еще говорят, что Спартак нанывает себе очки. Молчали бы, позорники.
"Хорошо что до весны теперь у Зенита нет матчей в РФПЛ. А то после такого начали бы им возмещать убытки"

Ну спартак свое возмещение после истерики матча с Зенитом получил по полной.Я тебя понимаю.
+18
-5
+13
Скоро ЭТО будет происходить в каждом туре. В смысле, нытье Луческу. Разумеется, если Зенит будет терять очки. Если же решения будут приниматься в пользу Зенита, то и Мистер, и болельщики будут довольны, не замечая ничего криминального.
Болельщики будут довольны, когда команда будет добиваться успеха вопреки ошибочным решениям судей. В этом - отличие зенитовских болельщиков от спартаковских - которые довольны тем, что их команда побеждает благодаря ошибочным решениям судей.
+9
Мешков признался...😆 С утюгом на пупке что ли?
+6
0
+6
Вот ответ всем, завывающее о " нытье " Зенита. Пенальти был чистейший, судья сам все признал. Можете выть дальше, вас, недоумков, не исправить.
+13
-7
+6
Я один не могу понять, как он Дал комментарии тренеру Зенита после матча, если фол был на 73 минуте? Это второй тайм, перерыва не было, чтобы за 15 минут пересмотреть моменты. Когда он успел пересмотреть матч? Это глупость какая-то
+7
-2
+5
"...в разговоре с одним из тренеров.." ???
+6
-1
+5
Мне кажется отит вообще прекратить обсуждать работу судей. Кем угодно. Как будто их нет. И тогда возможно уровень футбола в России как минимум перестанет падать. Издать жесткий регламент. А то это нытье по поводу судейства уже задолбало. И сами судьи как звери затравленные боятся всего и всех. И как следствие - ошибки. А за обсуждение работы судей снимать с команд очки. И тогда будет играть в фнл))))))))))
+4
Один из тренеров зенита слил в прессу приватный разговор, это в духе зенита - мелочно и подленько.
+6
-3
+3
Ага, ждём-с бития лбом об цементный пол и целования газового вентиля…

На самом деле отсудил без особых ошибок, так что каяться ему не в чем. Лучше он судил, чем игроки играли.
+4
-1
+3
Хорошенько так Питер судейку зарядил,глядишь во втором круге неожиданно на первую строчку поднимутся
Совершенно неожиданно. Так-то аутсайдер ведь...
+3
0
+3
Виталий Мешков: "Если скажу, что ошибся с неназначением пенальти, половину хоть заплатите?"
+3
0
+3
в чем еще Мешков признался ? огласите весь список.
+3
А то что гол Ростова отменил, в этом не признался))
+3
0
+3
Бл.. как у вас бомбит от газпрома) Да, Зенит флагманом футбола никогда не был. Только может в период с 80 по 85-й, но это всегда была команда с яйцами, которая держалась в большинстве своем в верхней части таблицы. Были 2 провальных периода. Один в советское время, один в начале 90-х. Начиная с 97-го команда пошла вверх. Золотая эпоха новейшей истории началась в 2000-м и до газпрома было далеко. Как бы рассуждения о том, что все успехи Зенита связаны с газпромом - бред. Газпром в 2007-м лишь дал возможность качественного скачка вперед. Разговоры о том, что уйдет газпром и Зенит скатится далеко еще больший бред, потому как команда сейчас на другом уровне. Это клуб единственный в крупном мегаполисе, известный в европе и входящий в топ-15. Сейчас спонсоров помимо газпрома много и привлечение титульного спонсора в случае проблем явно не будет чем-то непростым. Притом, что газпром уже сократил с 2012 года свои вливания. Чтобы Зенит сейчас сильно просел без газпрома, должна по п..зде пойти вся страна. А если это произойдет, то всем уже будет не до футбола, как в начале 90-х.когда жировал спартачок
Интересно , и как "жировал" Спартак в начале90-х ? Всё вы болотные о Спартаке знаете то , что даже болельщики спартаковские не знают ? Ты сейчас такой папирус выложил , что лохи , распустив слюни , аж заплюсовали тебя , твёрдо веря , что Спартак жировал в 90-х . Не делай вид , что ты такой умный и даже знаешь всю финансовую подноготную Спартака 90-х - надо говорить то , что ты знаешь на 200% , а не кормить здесь лохов сказками .
+2
Фол за пределами штрафной это пенальти? http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbvideo_NI694075_translation_Rostov___Zenit_Premjer_liga 1:28:33 - четко видно что фол до штрафной
Не переживайте бом.жи в ворота спартака обязятельно поставят такой
+2
0
+2
Вы предвзяты. Впрочем, как и я. Поэтому истина, вернее, компромисс, найден не будет. Помнится, Луческу после матча со Спартаком призывал нас не ныть, а играть в футбол, и доказывать все на поле, хотя со стороны Карреры никакого нытья не было и нет до сих пор. Тем удивительней и неприятней слушать в последнее время румынского мэтра тренерского цеха. Выходите на поле и доказывайте игрой. Хватит уже, нечего тут,сударь.
Я уже объяснял: Луческу дает свои оценки матчу и событиям вокруг матча. Они не претворяются в обращения к общественности, массированные кампании в ручной прессе, репрессии против арбитров, и вообще громкие гевалты такого рода.
+4
-2
+2
Ответ Heart
Вы предвзяты. Впрочем, как и я. Поэтому истина, вернее, компромисс, найден не будет.

Помнится, Луческу после матча со Спартаком призывал нас не ныть, а играть в футбол, и доказывать все на поле, хотя со стороны Карреры никакого нытья не было и нет до сих пор. Тем удивительней и неприятней слушать в последнее время румынского мэтра тренерского цеха.

Выходите на поле и доказывайте игрой. Хватит уже, нечего тут,сударь.
+2
0
+2
И тогда такие команды как спартак будут играть в фнл))))))
+3
-1
+2
Ответ .ru
если бы только эти двое, да в каждой команде приличные потери, тот же Ньяс в Локо, всё Динамо с уходом Кураньи и Вальбуэна посыпалось, плюс наши приличные игроки не молодеют а смены им пока не видно... ты посмотри на сегодняшнего Павлюченко... жалкое зрелище
Измерять уровень по сегодняшнему Павлюченко вряд ли уместно, как и по Ньяссе с Кураньи, которые сейчас полное ничто за границей. Мне, наоборот, кажется, что средний уровень подрос за счет Амкара, Ростова, Уфы и Спартака. Главная проблема - тренерская.