«Реал» продлил беспроигрышную серию до 33 матчей

«Реал» сыграл вничью с «Барселоной» (1:1) в матче 14-го тура чемпионата Испании.

Таким образом мадридский клуб продлил свою беспроигрышную серию до 33 матчей во всех турнирах (26 побед и 7 ничейных результатов).

Рекорд по этому показателю принадлежит «Барселоне», которая провела 39 матчей без поражения подряд в сезоне-2015/16.

+46
Когда уже ЗиЗу перестанет выпускать мертвого Бензему? За пару минут Мариано сделал больше, чем режиссер за весь матч
+31
Канделаки дальше пусть свои бои в большом городе и куньлунь рэд стары показывает
+17
Реал был вдесятером.Бензема играл отвратительно.
+12
-1
+11
что ни говори но зидан самый мерзкий и фартовый тренер современности,думаю его ждет участь диматео,которого уже забыли.
Получше вашего физрука челястого
+10
0
+10
Равная и ничейная игра, кто бы что не говорил!!!
+9
Че вы разнылись-отскок отскок... вы должны были разрывать Реал во втором тайме !

Реал без Бэйла и Крооса, без двух системообразующих и ВАЖНЕЙШИХ игроков сумел не проиграть !

В первом тайме так вообще Реал смотрелся не хуже, во втором после гола просели жестко !!!

Судья не испортил матч-по одному пенальти в каждые ворота не назначил ! В общем итог ЗАКОНОМЕРЕН !!!

Всем РАМОС !!!
+9
0
+9
Уже противно писать про судейство. Видимо, Бартомеу не мог допустить второе подряд унижение на своём поле, поэтому немного зарядил судей.

В целом, матч норм, если не брать во внимание конвульсии игроков бчк после каждого стыка и судейства.
+19
-12
+7
Если один из голливудских фильмов, где главный герой на последних минутах спасает планету, воплотится в жизнь, то этим гером будет Рамос
+6
0
+6
Молодцы, что сказать! Зидан - боец, и теперь Реал действительно бьётся за победу во всех матчах. Однако интрига ещё жива, верю в Барсу)