Арсен Венгер: «Нам нужно было прервать серию из нескольких ничьих»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о победе в матче чемпионата Англии против «Борнмута» (3:1).

«Мы выглядели лучше по ходу матча, но «Борнмут» тоже играл хорошо. Игра началась на высоких скоростях. Нам нужно было прибавлять во втором тайме, что мы и сделали.

Нам нужно было прервать серию из нескольких ничьих, команда хорошо ответила на критику», – сказал Венгер.

17 комментариев
Хорошая победа, очень нужная. Ничьи с середняками и вправду, утомили.

Всех гуннеров с победой, Борнмуту дальнейших успехов, думаю, много крови попортят биг фор.
+35
0
+35
Мы выглядели лучше по ходу матча, но «Борнмут» тоже играл хорошо.

Просто кто-то украл тетрадь Арсена)))

+20
0
+20
Победа на классе!! Все ногти перегрыз пока смотрел первый тайм, во втором по легче было. С победой всех Канониров !!!