Сусо: «Милан» мог добиться победы в дерби»

Полузащитник «Милана» Сусо поделился мнением о матче чемпионата Италии с «Интером» (2:2).

«Нам удался хороший матч, но во второй половине мы ослабили хватку и позволили «Интеру» многое. В целом, результат нормальный.

«Милан» мог добиться победы, теперь же все мысли — о следующей встрече с «Эмполи», в котором необходимо брать три очка», — заявил игрок.

15 комментариев
Сусо великолепен, прогрессирует с каждой игрой. Тьфу-тьфу не сглазить.
+32
-1
+31
Обидно конечно упускать победу на 92й минуте, я уже видел как "Милан" обошел "Рому" и закрепился на второй строчке (что поделаешь, аппетит приходит во время еды). Но если честно, ничья самый правильный во всех смыслах результат, "Интер" создал гораздо больше моментов, но какой ужас у "кузенов" в атаке и защите, зато центр поля был за ними. Сусо и Джек уж очень легко вскрывали защиту "интера". Милан понятно уже, будет биться до последнего за зону ЛЧ, но нам нужен и сильный "интер", им эта ничья сродни победе!

P.S.

Сусо первый гол как боженька положил!

Самый успешный президент в истории футбола посетил последнее дерби на своем посту, все таки Берлускони это и есть Милан! Спасибо!
+2
Великолепня игра! Жаль, что не выиграли, но ничего Рому мы опередим.
+3
-2
+1
Вчера была ничья ,которая напрашивалась ( кто играет поймёт )

Последняя игра ,последняя ничья и много радости :))
0
0
0
Что за чушь несет Сусо , Интер был предпочтительней и имел больше моментов , а то что Милан упустил победу виноват сам , последние 15 минут вообще прижались к воротам и играли на отбой
+1
-1
0
Моладец Милан красавсы, , состав яркие молоди , сусо , ромонолли , донарумма, нянг, Калабрия , локателли, де шило , самий моладие топ игроки , туда бы + эл шарави ,
+1
-1
0
Ответ J.Mammadov
Вот , вот, а то пихают всяких старых лавочников из Челси. С Бонавентурой могут решать эпизоды.
0
0
0
Давно смотрю Серию А и помню еще Милан Сакки, но либо я стал уже старым брюзгой, либо с итальянским футболом что-то не то случилось. Смотрел вчера второй тайм. В общем кроме отдельных эпизодов там ничего не напоминает про чемпионат топ-5. Даже в Лиге 1 сейчас футбол более цельный.
Потому что у Милана нету игры никакой ,игра сводится в каждом матче сможет кто то из пары бона/сусо затащить ,бакка отрезан от команды и почти 90 минут бесполезно бегает ,ньянг как и куцка это просто технически оснащенные футболисты ,все новички летние на лавке сидят ,короче если монтелла после зимнего перерыва норм игроков не наберет и в свой футбол играть не начнет можно летом прощаться ,а в Интере бардак еще с начала сезона когда предсезонку один проводит ,в сезон команду другой тренер ,а сейчас уже третий ,если хочешь цельную картину видеть смотри матчи аталанты/сассуоло/сампы чисто тренерские коллективы