Джордан Хендерсон: «Мы должны были выигрывать у Испании»

Капитан сборной Англии Джордан Хендерсон поделился мнением о ничьей со сборной Испании (2:2) в товарищеском матче на «Уэмбли».

«Мы опустошены, потому что вложили много труда в эту игру. По ходу всего матча мы усердно трудились. Пропустить два гола так, на последних минутах – это очень разочаровывающе. Но мы полностью отдались игре.

В последней трети матча мы создали несколько моментов, опасно действовали на контратаках. И большую часть игры мы хорошо защищались, у соперника особо не было опасных моментов. Мы проанализируем этот матч, посмотрим, что мы сделали правильно, что – нет, и что нам нужно улучшить.

Нужно отдать должное Испании – это команда мирового уровня с игроками мирового уровня. Думаю, мы были не хуже них в плане усилий и рабочей эффективности, и в заключительной трети матча мы выглядели очень опасно, действуя на контратаках. Но в целом мы все равно разочарованы, мы должны были выигрывать», – сказал Хендерсон.