Жозе Моуринью: «Игроки «МЮ» верят в меня, а я в них»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал итоги гостевого матча 11-го тура английской Премьер-лиги с «Суонси Сити» (3:1), а также сообщил, что верит в свою команду.

«Мы много владели мячом и сразу создавали опасные моменты, как появлялась возможность. Нужно отдать должное моей линии обороны — Эшли Янг не правый защитник, Маттео Дармиан — не левый, Фил Джонс — большой молодец, он смог помочь команде, хотя и не тренировался месяцами.

Нам очень нужны были эти три очка после того, как мы потеряли два в домашнем матче с «Бернли». Это был лучший способ уйти на перерыв на матчи сборных.

Нам были нужны эти три очка после того, как мы потеряли два в матче с «Бернли» на своём поле. Эта победа – лучший способ уйти на перерыв, связанный с матчами национальных сборных.

Знал, что Ибрагимович прервёт безголевую серию. Его гол был лишь вопросом времени. Есть большая разница между нападающими, которые не забивают, и нападающими, которые ничего не делают для команды. Ибрагимович всегда работает на команду.

Игроки верят в меня, а я верю в них. Это никогда не было проблемой», — сказал Моуринью