Луис Суарес: «Нет причин для паники. Если хотим выиграть группу, должны победить в двух матчах»

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес после матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (1:3) оценил шансы команды на первое место в группе.

«В первом тайме мы играли лучше и должны были использовать больше шансов. Счет 1:2 в начале второго тайма очень ударил по нам.

Нет причин для паники. Наша судьба по-прежнему в наших руках. Если хотим выиграть группу, должны победить в двух оставшихся матчах», – сказал Суарес.

Гвардиола все-таки победил «Барселону»

24 комментария
Если брать отдельно матч с МС, то причин для паники нет, а вот если последние несколько матчей, или даже все начало сезона, то начинаешь задумываться все ли хорошо. Факт что у нас серьёзные проблемы в обороне, плохая реализация моментов в нападении у того же Суареса, вратарь, способный привезти на пустом месте, ослабление команды в связи с травмами, Бускетс играет как травмированный, не узнаю его просто. Если Барселона с МСН пусть и без Иньесты и Бускетса обыгрывает полумертвую Гранаду 1:0, то это уже показатель что надо что-то делать
Ответ Djoni 70
Главная проблема Барсы это Энрике.Так и не понятно где его действия как тренера когда он с помощью замен сумел усилить игру?
Матч с Гладбахской Боруссией, когда он выпустил Турана во втором тайме при счете 1:0 и тот сравнял счет, а потом уже Пике вывел команду вперед. Но в целом ты прав, матчей, в которых Барса выигрывала за счет тактических решений Энрике, очень мало. И вчера Пеп его переиграл именно как тренер
+7
0
+7
Ответ samvlad
Моё субъективное мнение, Суарес сильнее Неймара.Суарес точно лучшая девятка сейчас. Результативность просто супер,пожалуй Суарес, Месси и Неймар это лучшая атака всех времён!
+5
Я перед матчем говорил что проиграем! Ну сами представьте Гюндоган,Де Брюйне,Сильва,Стерлинг,Агуэро просто огонь🔥🔥🔥 Тем более без Пике и Альбы в защите
+3
0
+3
+3
0
+3
Нужно просто наконец начать играть одинаково хорошо в обоих таймах.Весь этот сезон Барса один тайм играет идеально,а второй играет как какая та Мурсия.Если это исправить то проблем будет в разы меньше
+1
0
+1
Я хоть слово про них сказал? Я вчера за твой клуб болел, между прочим. Удивило поражение Барселоны.
Зашёл посчитать поражения Барселоны? Если бы фанаты Барсы сделали подобное на ветке Реала ты бы первый начал строчить простыни о глорах бчк, которые лезут не в своё дело
+1
0
+1
Ответ MSN!!!
Бускетс недавно контракт продлил же, теперь можно и вату покатать)
+2
-1
+1
мы привыкли к тому что в команде всегда много говорят те которые накануне плохо провели матч...и это говорит тот игрок ,который фактически бездействовал в игре...что с ним происходит не понятно это не его уровень игры ..то же самое можно сказать про Бускетса (
0
0
0
Пеналду: «7 голов в 10 матчах, из них 3 гола Алавесу? Нет причин для паники. Сегодня мы играем с Легией. Сиии!)»
+4
-4
0
Вчерашнем матче мы увидели что суареса только месси и инеста вытягивает и отдают пасы на выход с вратарем. Да сураес мощный игрок но он не дотягивает уровня топ 5 футболистов. Ну неймар он он с левого края хоть тянет атаку