Антон Шунин: «Главная задача в мачте с «Тосно», конечно, пройти в четвертьфинал Кубка»

Голкипер «Динамо» Антон Шунин в преддверии матча 1/8 финала Кубка России против «Тосно» отметил, что команда жаждет взять реванш за поражение в 10-м туре первенства ФНЛ (0:1).

«В двадцати матчах этого сезона «Динамо» уступило в двух, и один из проигрышей – как раз «Тосно». Так что у нас две задачи в среду. Главная, конечно, пройти в четвертьфинал Кубка. Вторая – взять реванш за поражение во встрече, в которой мы заслуживали большего. Думаю, в Великом Новгороде будет очень интересный поединок двух лидеров первенства ФНЛ. Надеюсь при этом, что по его итогам не возникнет поводов для разговоров о судействе, обсуждать будут только футбол," — сказал Антон Шунин.